01:43 / 23.10.2019 Пресс-релизы

Когда стоит купить аккумулятор на айфон 6

Крупнейшим конкурентом Apple в области смартфонов является Samsung, Galaxy S5 которого оснащен аккумулятором на 2800 мАч. Для сравнения, iPhone 6 Plus имеет батарею емкостью 2,915 мАч, а iPhone 6 - батарею емкостью 1810 мАч.

По данным Apple, iPhone 6 должен обеспечить до 10 часов использования Интернета на LTE и до 11 часов воспроизведения видео. IPhone 6 Plus обещает до 12 часов просмотра LTE и до 14 часов воспроизведения видео. Если вы хотите купить аккумулятор на айфон 6, вам следует узнать его особенности.

Особенности продукции

Любой, кто использовал iPhone, обнаружит, что этот мощный, интуитивно понятный и забавный смартфон также имеет некоторые подводные камни, которые сопровождаются множеством преимуществ. Самым большим недостатком и неудобством владения iPhone любого типа является срок службы батареи. IPhone 6 имеет характеристики времени автономной работы на уровне или лучше, чем iPhone 5s. IPhone 6 Plus больше и содержит большую батарею. Это означает, что iPhone 6 Plus получает наибольшее время автономной работы.

И iPhone, и iPhone 6 Plus оснащены несъемными батареями. Срок службы батареи зависит от сети, уровня сигнала, температуры, используемых функций и принадлежностей. Обычно аккумуляторы нагреваются от использования или зарядки. Рекомендуется использовать только одобренные производителем зарядные устройства.

Официальные спецификации Apple указывают на время автономной работы iPhone 6 следующим образом:

  • Время разговора: до 14 часов в сети 3G.
  • Время ожидания: до 10 дней (250 часов).
  • Использование Интернета: до 10 часов в 3G, до 10 часов в LTE, до 11 часов в Wi-Fi.
  • Воспроизведение видео: до 11 часов.
  • Воспроизведение аудио: до 50 часов.

Зарядка любого iPhone при высоких температурах может сократить срок службы аккумулятора. Горячие температуры являются скрытой утечкой эффективности батареи вашего iPhone. То же самое относится и к очень холодным средам, где можно легко заметить уменьшение срока службы батареи. Зарядка iPhone, когда он находится внутри определенных типов чехлов, определенно генерирует избыточное тепло, которое влияет на емкость аккумулятора. Даже если аккумулятор в конкретный момент не заряжается, не рекомендуется держать его в чехле, так как это также повышает температуру iPhone и быстрее разряжает аккумулятор. Купить аккумулятор на айфон 6 по самым выгодным ценам можно на сайте Кортон. Интернет-магазин комплектующих для гаджетов предлагает также широкое разнообразие других аксессуаров на iPhone и другие смартфоны.