14:26 / 19.10.2019 Пресс-релизы

Какого цвета приобрести сапоги в Киеве? Подсказывает Favorite Shoes

Желтые листья за окном напомнили о скором понижении температуры. А это значит, что стоит пересмотреть весь свой гардероб и прикупить много теплых вещей. Это же касается и обуви.

Чтобы ножкам всегда было комфортно и тепло, сапожки для этого идеально подходят. В дождь или сильный мороз они станут надежной защитой. А еще это важный элемент в создании образа. Осталось только определиться с цветом. Как раз для этого интернет-магазин Favorite Shoes решил перечислить самые популярные варианты, чтобы вам было легче выбрать сапоги в Киеве или другом городе страны.

На какие оттенки стоит обратить внимание?

Черные

Это классика. Если не знаете, какой цвет выбрать, отдайте предпочтение этому. Он прекрасно сочетается с любой одеждой. Внимание: если не хотите создать слишком мрачный образ, верх пусть будет более ярким.

Еще одна причина любви дам – беспроблемный уход. Загрязнения легче убрать. К тому же они не так заметны, как на более светлой обуви.

Коричневые

Еще один популярный оттенок. Он может быть как светлее, так и темнее. Все зависит от личных предпочтений. Выбирая коричневые сапоги, уделите особое внимание одежде. Она должна хорошо сочетаться с обувью.

Серые

Также пользуются спросом. Особенно эффектно серый цвет подчеркивает замшевые сапоги. Правда, помните, что в дождливую погоду или в слякоть такую обувь не стоит надевать. Рискуете испортить сапожки.

Что касается сочетания с другими оттенками, то они прекрасно дружат с другими холодными цветами.

Бежевые

Такие сапоги выглядят аккуратно и изысканно. Они прекрасно подходят к пальто, платьям пастельных тонов. Все должно быть нежно и женственно.

Светлые

Их лучше выбирать для сухой погоды, поскольку на поверхности быстро появятся загрязнения (убрать их не так просто). Поскольку низ светлый, верх должен быть ярким. Если у вас и нейтральное пальто, позаботьтесь о насыщенных аксессуарах.

Бордовые

Не бойтесь ярких цветов в холодную пору года. Особенно они годятся для осени. Если вы уже выбираете подобные сапоги, отдавайте предпочтение коже (натуральной или искусственной) вот только не лакированной. Также подходит замша. Поскольку обувь сама по себе достаточно яркая, не переборщите с остальными красочными элементами. Если и хотите насыщенных красок, пусть это будут аксессуары (сумка, шарф, шляпа).

Зеленые

Еще одни отличные сапоги для осени, которые добавят красок. Если говорить о сочетаниях с другими оттенками, то сюда подходит теплая гамма осени и классические черные, белые.

Фиолетовые

Ярких красок много не бывает и эти сапоги только подтверждают указанный факт. Прекрасно сочетаются с серым пальто классического покроя. Хотя создавать насыщенные образы никто не запрещает. Найдите верхнюю одежду подобного цвета.

Думаете, что это были перечислены все оттенки сапог. А как же синие, оранжевые, красные, розовые или обувь цвета хаки. Тут уже решать вам, что больше подходит (универсальные или насыщенные тона). Вместе с интернет-магазином Favorite Shoes подберете идеальные сапоги, которые надежно защитят ноги от холода и дополнят образ.