16:27 / 17.10.2019 Пресс-релизы

«Бостон Ривер» — «Прогресо»

16 октября «Бостон Ривер» в своих стенах примет «Прогресо» в рамках шестого тура чемпионата Уругвая. Гости идут без поражений. Удастся ли продлить серию?

Бостон Ривер

«Бостон Ривер» показывает неуверенную игру. Хозяева смогли расположится на седьмом месте, в их копилке десять очков. Опередить ближайшего преследователя удалось лишь по дополнительным показателям. На своей территории подопечные Алехандро Пруда сыграли два матча, которые закончились ничьей (2:2) и поражением (0:2).

В последнем туре на выезде «красно-зелёные» одолели «Феникс» (2:1). Гильермо Фратта Кабрера является лучшим бомбардиром команды, он забил три гола.

Прогресо

«Прогресо» набрал великолепную форму. Коллектив Марсела Мендеса Руссо отлично стартовал в сезоне, что позволило занять вторую строку с 13 очками в активе. Гости на выезде два из двух поединков, оказались сильнее своего оппонента. Результатом пяти туров стала ничья и четыре победы.

Прошлый матч на своей территории против «Расинг Монтевидео» закончился со счётом 2:1. Агустин Гонсалес и Матиас Рихер на пару забили шесть мячей.

Статистика

«Бостон Ривер» на своей территории не выигрывает шесть матчей кряду.
«Прогресо» оказался непобежденным с начала сезона.
Последние две очные встречи закончились с забитыми голами в обе стороны.

Источник. ВсёПроСпорт