00:07 / 09.10.2019 Пресс-релизы

Украинская биржа фриланса: как найти любого исполнителя на Kabanchik.ua

Украинские биржи фриланса

Написать текст, разработать сайт, создать дизайн или сделать перевод — современный бизнес нуждается в услугах, которые предоставляют удаленные специалисты. Находить их помогают специализированные сервисы. Например, на Kabanchik.ua зарегистрированы тысячи украинских фрилансеров. Заказчики ценят проект за легкий управление процессами, безопасность и выбор лучших исполнителей.

Поиск фрилансеров за считанные минуты

В целом сервис создавали как удобную украинскую онлайн-площадку для поиска исполнителей для разных услуг. Для начала: курьеров, уборщиков, домашних мастеров. Но когда разработчики добавили категорию для выбора фрилансеров — она стала одной из самых востребованных. А о сайте заговорили как об удобной бирже фриланса.

В чем секрет успеха? В удобстве: весь процесс ориентирован на комфорт и безопасность заказчиков, а также исполнителей услуг. Можно рассмотреть работу и преимущества сервиса на примере. Если нужны услуги копирайтеров для заполнения нового сайта текстами — достаточно оформить на Kabanchik.ua задание:

  1. В простой пошаговой форме указать суть задачи, объем, время выполнения.

  2. Предложить цену. Если сложно оценить работу — можно воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте.

  3. Процесс оформления задания занимает 1-2 минуты. После этого система рассылает информацию о нем всем зарегистрированным копирайтерам.

  4. Уже через 2-5 минут после публикации появятся заявки от желающих исполнителей. Можно выбирать лучшего: по отзывам, рейтингу и портфолио. Все отзывы — гарантированно настоящие.

  5. Остановив выбор на исполнителе, заказчик получает его контактные данные. Теперь можно связаться в удобном режиме и согласовать все тонкости. Оплата за услуги в большинстве случаев — только по факту.

В результате процесс поиска и выбора фрилансера занимает 5-30 минут (в зависимости от категории). При этом заказчик взаимодействует только с проверенными специалистами: все они при регистрации предоставляли паспортные данные.

Все нужные специалисты

Не бывает маленьких заданий: любой заказчик найдет для себя на сайте подходящего специалиста. Это могут быть начинающие фрилансеры, которым можно поручить простые недорогие заказы. Если намечается глобальный проект с большим бюджетом — можно доверить его эксперту с многолетним опытом и внушительным портфолио. Таких на сайте тоже много.

Все заказчики, оформляющие задания в фриланс-категориях, взаимодействуют с фрилансерами со всей Украины. Сервис специально не ограничивает географически такие здания. Это улучшает конкурентные условия и позволяет быстрее найти профессионала.

Самые востребованные фриланс категории на сайте:

  • разработка сайтов: от одностраничников до интернет-магазинов;

  • дизайн — веб, полиграфический и др.;

  • копирайтинг — написание текстов на сайты, писем для рассылок;

  • бюро переводов — литературные и технические переводы с разных языков.

Например, если нужен исполнитель, которому можно доверить дизайн сайта — достаточно оформить на Kabanchik.ua задание, указать соответствующий бюджет и дождаться заявок. Удобный доступ к портфолио и отзывам помогает с выбором. Отсутствие обязательных авансов нивелирует финансовые риски.

Еще одно преимущество — удобное управление проектами. Для этого можно в том числе и установить мобильное приложение: в нем просто создавать задания, отслеживать заявки и выбирать исполнителей. Работать напрямую с исполнителями выгоднее — цены на их услуги ниже, чем в специализированных компаниях и агентствах.