00:05 / 09.10.2019 Пресс-релизы

Воздушные шары в Харькове

Для многих людей покупка воздушных шариков в Харькове достаточно выгодное приобретение. Купить подобные аксессуары особо актуально в преддверии всевозможных торжественных мероприятий. Разнообразные надувные шары всегда встречаются с особым добродушием и позитивом. Главное перед покупкой изучить ассортимент предлагаемых товаров. Благодаря чему, можно выбрать интересные праздничные экземпляры.

Большой выбор воздушных шаров

Просматривая каталог нашего магазина, каждый из клиентов может подобрать уникальное решения для любого торжества. Нужно отметить, что вся продукция доставляется удобным для покупателя способом. Это значит, что заказ будет доставлен по адресу оперативно и в срок.

У нас имеется впечатляющее разнообразие воздушных шаров, которые порадуют гостей на шумной вечеринке в честь Дня Рождения, свадьбы, утренника, или особой календарной даты:

  • классические шарики. Чаще всего это обычные модели выполненные из специального латекса. Они не имеют надписей и не сопровождаются рисунками. Однако каждый экземпляр произведен в красочном цвете с неповторимым оттенком. Используя подобную продукцию, возможно сделать шикарную арку, надпись или цветы;
  • гелиевые шары. В качестве наполнителя используется гелий. Благодаря чему, такие изделия долгое время могут находиться под потолком и быть прекрасным дополнением к праздничному интерьеру;
  • шарики с рисунками и надписями. Уникальная продукция, отличающаяся разнообразным дизайном. Модели украшаются шуточными надписями и задорными картинками. Технология производства данных товаров очень своеобразна. Производители создают экземпляры различных форм. Надувают шары, затем прописывают поздравления или изображают красивую картинку. Дождавшись высыхания краски – спускают воздух, и упаковывают товар.
  • фигурные шарики. Имеется большое разнообразие форм. Встречаются изделия в виде надувных овалов, шаров, груш, змеек и всевозможных животных. Данная продукция отличается огромными размерами. Эти изделия возможно преподнести в виде неожиданного презента или оригинально украсить торжественный зал.
  • фольгированные шары. Они имеют оригинальный внешний вид. Можно приобрести шарики в виде фэнтэзийных героев, цифр, и забавных предметов. Данные товары имеют уникальную особенность – они обладают высокой прочностью. Этот эффект достигается благодаря использованию, во время их производства, нескольких слоев полиэтилена и металлизированного напыления. Наполнителем для них используется обычный воздух или гелий. Чаще всего, такую продукцию задействуют на утренниках или детских Днях рождения.

Бесплатная доставка шариков по Харькову

Ознакомившись с описанием воздушных шаров, приходим к выводу, что данная продукция поражает своим многообразием. В связи с этим, к выбору этих товаров следует подходить очень внимательно.

Нужно понимать повод. Например, если это девичник, невесте будет приятно увидеть на празднике стилизованные шары с прикольными надписями. Для малышей отличным вариантом послужат изделия с мультипликационными персонажами или добродушными зверушками.

Обратите внимание на наполнитель. Для торжественных мероприятий и украшений помещений, лучше всего использовать экземпляры с гелием. В остальных случаях можно обойтись обычным воздухом.

Просчитайте время проведения праздника. Если это ночное время или же в зале присутствует приглушенный свет, актуальным будет использование светящихся шаров. Встроенные светодиоды обеспечивают завораживающее освещение на протяжение 3-х часов.

Приобретение надувных шаров для украшения комнат или в качестве веселого презента, должно сопровождаться изучением представленной продукции. Тщательный подбор гарантирует успех проведения любого праздника. Мы организовываем доставку по Харькову и другие города Украины. Реализуемая продукция отличается качественной прорисовкой изображений, надписей, а также прочностью и уникальным дизайном.

Организовать запоминающиеся торжество требует множества усилий. Однако заказав у нас воздушные шары – вы во многом упростите трудоемкий процесс.