00:12 / 02.10.2019 Пресс-релизы

Квартира в ЖК HOME & PARK Comfort House — инвестиция в будущее семьи

HOME & PARK Comfort House — современный жилой комплекс с собственным парком, инновационным детским садом и безопасным внутренним двором, свободным от автомобилей. Возводится в центре Борисполя на улице Бежовка.

Почему выбирают жилой комплекс HOME & PARK?

  • Ключевая инфраструктура для обучения и досуга ребенка. Для развития талантов и навыков общения детей предусмотрены детский сад и центр развития. Здесь можно будет впервые взять в руки краски, создать самолет или кормушку для птиц, изучить буквы и первые иностранные слова. Запланировано открытие кафе семейного формата.

  • Собственный парк. Жильцы HOME & PARK Comfort House смогут просыпаться с видом на зеленую зону. В парке можно кататься на велосипеде и гироскутере, организовывать квесты и пикники, играть в бадминтон и фрисби.

  • Высокий уровень сервиса. Мобильное приложение SFERA предоставляет доступ к изображению с камер видеонаблюдения. Есть возможность оплачивать коммунальные счета и счета за обслуживание со смартфона, оперативно узнавать новости и выносить на рассмотрение важные вопросы, касающиеся дома. Доставка цветов, покупка билетов в театр, запись в салон красоты — эти и другие рутинные дела можно переложить на плечи консьерж-сервиса.

  • Надежный застройщик. Проект реализует компания SAGA Development, успешно зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости Украины с 2016 года. Разрешительная документация ЖК HOME & PARK есть на официальном сайте.

Эргономичные планировки

В продаже представлены:

  • Однокомнатные квартиры площадью от 28,64 до 57,84 кв. м. Прекрасное решение для тех, кто планирует жить самостоятельно, и супругов. Жилую комнату можно с легкостью разделить на две функциональные зоны — спальню и кабинет, оснащенный по последнему слову техники. Есть возможность обустроить лаунж на балконе или лоджии. Планировкой предусмотрен совмещенный санузел. Предлагаются варианты с одной-двумя гардеробными.

  • Двухкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 68,91 до 80,71 кв. м. Оптимальный вариант для семьи с ребенком. Есть две просторные комнаты, ванная комната и санузел, эргономичная кухня и балкон и/или лоджия, где можно организовать стильную обеденную зону.

  • Трехкомнатные квартиры площадью от 93,53 до 119,96 кв. м. Пространства достаточно для комфортного проживания семьи с детьми разных возрастов. Можно спланировать креативную детскую комнату с двухэтажной кроватью и картой мира на всю стену, и спальню для взрослых. Комфортному проживанию способствует наличие двух ванных комнат и одной-трех гардеробных. Балкон / лоджия — идеальная локация для чтения и общения. Кресла с пледами, декоративные свечи и цветы помогут создать расслабляющую обстановку.

На этапе строительства ЖК ХОУМ энд ПАРК инвесторы могут заказать перепланировку жилого пространства, исходя из запросов своей семьи.

Чтобы узнать подробнее об особенностях жилого комплекса, обратитесь в отдел продаж. Менеджеры ответят на вопросы, которые вас интересуют, и помогут выбрать лучший вариант недвижимости.