00:54 / 01.10.2019 Пресс-релизы

Вязанные платья идеально подходят для тех женщин, которые хотят подчеркнуть свой изысканный вкус

Элегантные, приталенные, неподвластные времени вязаные платья - это такой элемент гардероба, который должен иметься в шкафу любой женщины.

Универсальные вязанные платья являются идеальным вариантом, особенно для деловых поездок и встреч с друзьями: оно не изгибается, не теряет форму и не растягивается при сохранении своего внешнего вида.

Вязанное платье - это универсальный наряд, что подойдет в любой ситуации. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильные аксессуары. Простой, облегающий пиджак, доступный в магазине, высокие каблуки и сумка-конверт создадут элегантный, проверенный лук для работы. Разнообразные блестящие украшения, кожаная короткая гламурная рок-куртка и сапоги на стойке проявят себя во время клубной вечеринки.

Правильно подобранное платье подчеркнет ваши сильные стороны и заставит вас всегда составлять наряд на любой случай.

Вязанные платья, независимо от современных тенденций, уже много лет доминируют в женских гардеробах. Вневременные модели вязанных платьев стали постоянными друзьями искусных модниц.

Женщины всего мира без ума от них, но что же в них такого?

Вязанные платья имеют три основных преимущества:

  • эффективность;
  • универсальность;
  • комфорт.

Есть что-то еще. Парни сходятся во мнении, что вязанные платья придают женщинам привлекательность. Но, конечно, тут все зависит от модели платья и аксессуаров, с которыми оно будет сочетаться.

Вязанные платья тоже на подиумах

Все связано с модой 70-х годов, что сохраняется с начала 2014/2015 годов. Например, Тори Берч и Пол Смит продвигали длинные платья с рукавами и расклешенным низом.

Вязанные платья - что надеть?

Все зависит от того, какого эффекта мы хотим добиться. Длинное приталенное вязанное платье подойдет к рок-ботинкам, куртке из кожы и небольшой сумке через плечо. Этот вид универсален, поэтому мы можем носить его осенью и весной, на работу. В свою очередь, такие платья в увеличенном варианте созданы для сапог выше колена и высоких каблуков. На волне популярности спортивной обуви сочетание вязаного серого платья и белых кроссовок оказалось хитом. Улица буквально влюбилась в эту комбинацию, поэтому этот набор чаще всего бросается в нам на глаза.

Смотрите лучшие стили с вязанными платьями и подберите идеальный образ для себя, пользуясь сайтом Dressa! Заказы принимаются во все населенные пункты, начиная с города Киева.