17:46 / 27.09.2019 Пресс-релизы

Интернет-магазин «ВиЯр» – надежный помощник во время ремонта

Ремонт в доме, офисе, на производстве или в компании – это то, с чем хотя бы один раз сталкивался абсолютно каждый. Обычно ремонт отнимает огромное количество времени и сил, а также денег. Чтобы хоть немного сэкономить на мебели и фурнитуре, рекомендуется подбирать материалы не в обычных магазинах, а в интернет-магазинах. Это удобно, быстро, дешево, плюс можно найти различные варианты мебели, о которых в магазине напротив дома даже не слышали.

Жители города Днепр выбирают интернет-магазин ВиЯр, который можно найти по адресу www.dp.viyar.ua. Он уже успел заработать репутацию качественного поставщика и собрать аудиторию потенциальных и постоянных покупателей. Сотрудники интернет-магазина ежедневно тщательно изучают целевую аудиторию, предлагая исключительно лучшие комплектующие.

Особенности интернет-магазина «ВиЯр»

На официальном сайте интернет-магазин предлагает расширенный каталог мебели, фурнитуры, отделочных материалов, комплектующих для ремонта в любом месте. Сотрудничает компания только с проверенными поставщиками, такими как Cleaf, Egger, Kronospam, Rehau и другими, которые ручаются за качественное изготовление собственной продукции. Поставщики используют современные тренды и инновации для создания товаров.

Увидеть продукцию «ВиЯр» можно не только на сайте онлайн, но и в выставочном зале, который находится в Днепре, Харькове и Киеве. О посещении выставочного зала рекомендуется договариваться заранее. Для этого можно позвонить по предоставленному на сайте номеру шоу-рума.

Какие товары для ремонта предлагает ВиЯр в Днепре

Стоит отметить, что каталог интернет-магазина в Днепре постоянно расширяется, но из классических вариантов товаров стоит выделить плитку, пластик, комку, стеновые панели, фасады, технику для кухни, столешницы и мебельную фурнитуру. Помимо заказа товаров, для ремонта можно оформить услуги, которые предлагает клиентам компания. К примеру, не нужно нанимать отдельного специалиста, чтобы он сделал порезку, поклейку или обработку стекла, достаточно сказать об этом консультанту интернет-магазина и он пришлет профессионала на место.

Преимущества компании:

  • широкий ассортимент мебельной и отделочной продукции;
  • быстрая доставка по городу на следующий день после оформления заказа;
  • срочная доставка при наличии свободного транспорта;
  • профессиональная консультация с клиентами в телефонном режиме;
  • цены, которые подойдут покупателям с разными финансовыми возможностями.

В последнее время в интернет-магазин «ВиЯр» покупатели часто обращаются для того, чтобы купить светодиодную ленту в Днепре. Доступны различные варианты и по качеству, и по цене, и по основным характеристикам.

Как выбрать светодиодную ленту

Светодиодная лента используется в разных сферах: для подсветки архитектурных строений, домашнего использования, рекламного хода, подсветки витрин и стеллажей в магазинах. В зависимости от области применения необходимо отталкиваться от ассортимента. Любая светодиодная лента ВиЯр предлагается на выгодных условиях. Она отличается производительностью, высоким качеством и ярким свечением.

Выбирая товар, рекомендуется обращать внимание на такие характеристики:

  • цвет свечения;
  • тип светодиода;
  • плотность светодиодов;
  • мощность и производительность изделия;
  • уровень защиты от влаги.

Это пять самых главных характеристик, которые должны соответствовать лучшим показателям из всех возможных. Перед покупкой светодиодной ленты всегда необходимо уточнять степень защиты, чтобы она прослужила долго и исправно.