15:18 / 25.09.2019 Пресс-релизы

Как пройти медицинское обследовние, дабы получить визу в США

Заявители на иммиграционную визу должны пройти (назначить и посетить) свои медицинские осмотры у уполномоченных врачей до назначенных дат собеседования. Если вы пройдете медицинское обследование после собеседования на получение визы, рассмотрение вашего иммиграционного визового заявления будет отложено до тех пор, пока посольство или консульство США не получит результаты вашего медицинского обследования. Поэтому заявителям настоятельно рекомендуется почитать синево отзывы и завершить медицинские осмотры до собеседования на получение визы.

Медицинские процедуры, проводимые не уполномоченными на то врачами, не принимаются. Медицинское обследование состоит из обзора истории болезни заявителя, медицинского осмотра, рентгена грудной клетки и анализов крови. Физическое обследование будет включать, по крайней мере, обследование глаз, ушей, носа и горла, конечностей, сердца, легких, живота, лимфатических узлов, кожи и наружных половых органов. Уполномоченный врач либо предоставит заявителю результаты медицинского осмотра для переноса на визовое собеседование, либо отправит результаты непосредственно в посольство или консульство США.

Подготовка к медосмотру

Первым шагом в подготовке к медицинскому обследованию является определение того, какие врачи в вашем районе имеют право проводить медицинское обследование в целях иммиграции в США. Информация от посольства и консульства США предоставляет контактную информацию уполномоченного врача (-ов) для вас, чтобы назначить встречу с доктором, а также инструкции, связанные с необходимым медицинским обследованием.

Выберите место проведения собеседования в нашем списке посольств и консульств США. Откроется документ со ссылкой на контрольный список интервью. Чтобы подготовиться к собеседованию, вам нужно будет выполнить шаги, описанные в этом контрольном списке. Одним из шагов будет пройти медицинское обследование. Этот шаг будет содержать информацию о том, как его запланировать у уполномоченного врача, что взять с собой на экзамен и что на нем ожидать.

Затем нажмите на ссылку «Медицинское обследование» для получения полной информации.

Свяжитесь с одним из назначенных докторов, дабы записаться на прием. Объясните, что экзамен проводится по заявлению на получение иммиграционной визы, и сообщите врачу дату назначения на собеседование. Врач сообщит вам стоимость обследования и анализов.

Получите следующие записи и принесите их на медицинское обследование:

  • Ваши записи о прививках.
  • Любая предшествующая рентгенография грудной клетки.
  • Копии ваших записей истории болезни.
  • Ваш паспорт, удостоверение личности, пропуск или проездной документ.

Посетите свое медицинское обследование в назначенную дату и время.