23:29 / 07.09.2019 Пресс-релизы

Наиболее объективные и честные новости Запорожья

В современном мировом информационном пространстве очень трудно найти объективную информацию о тех или иных событиях, которая отображала бы их непредвзято, отражала все существующие точки зрения, взгляды и мнения. Связано это с тем, что подавляющее большинство СМИ принадлежат тем или иным политическим партиям, финансовым группам, отдельным политикам или олигархам.

Соответственно, честных журналистов, способных беспристрастно освещать те или иные события, становится все меньше. Ведь они вынуждены действовать в соответствии со строгими указаниями начальства. В противном случае они просто потеряют работу, возможность кормить семью, карьерные перспективы. Тут уж не до заботы о чистоте своего честного имени.

Новости Запорожья, которым можно верить

К счастью, что касается жителей Запорожья и всех, кто живо интересуется событиями, происходящими в данном регионе Украины, у них есть реальная возможность получать все новости Запорожья наиболее оперативно и в самом объективном освещении. Такую возможность обеспечивает специализированный информационный интернет-портал, охватывающий абсолютно все сферы:

  • политика, геополитические тенденции, аналитические обзоры и материалы;
  • внутренняя жизнь Запорожья и Украины в целом;
  • криминальные новости, коррупционные расследования, скандальные факты, результаты собственных журналистских расследований;
  • происшествия, события и удивительные случаи, как в масштабах региона, так и в стране и во всем мире.

Все материалы, публикуемые на портале, проходят строгую проверку на достоверность. Задача редакции – не гнаться за скандальными рейтингами, публикуя «жареные» факты и откровенные «утки», а предоставлять своим читателям исключительно достоверную информацию.

Поистине народный инфопортал

Помимо большого штата профессиональных журналистов, информационный портал IPNews предоставляет возможность публиковать свои материалы и обычным гражданам. Именно эта возможность отдавать свой информационный ресурс самым разным слоям населения, имеющим разнообразные мнения, точки зрения и убеждения, лишний раз подтверждает объективность и независимость ресурса.

Информация, размещаемая на сайте, обновляется буквально каждую минуту. При этом она касается совершенно разных аспектов, начиная с отключения коммунальной аварии в конкретном районе и заканчивая крупными мировыми событиями. Мало того, каждый «народный корреспондент», выславший свой текстов материал, аудио или видео, вправе рассчитывать на вознаграждение или на перспективу постоянного сотрудничества. Разумеется, после того, как информация пройдет строгий контроль на достоверность – это непреложный принцип редакции.