14:58 / 18.07.2019 Пресс-релизы

Залетай на коктейль!

Летние акции на бар в Mister Cat.

Сеть молодежных заведений стала любимым местом встреч среди тех, кто не готов оставлять в баре половину дохода. В пиццерии разнообразное барное меню и уютные летние террасы. Что еще нужно для летнего отдыха на свежем воздухе не за все деньги мира?

Дайте два!

Когда берешь в руки новое меню бара Mister Cat, в глазах начинает двоиться. Все из-за напитков с отметкой 1+1, которые можно заказать по принципу “два по цене одного”. Эта акция подойдет тем, кто зашел выпить после работы или встретиться с друзьями на бокал пива или игристого. Если раньше напитки удваивались только во время счастливых часов, то теперь гулять можно круглосуточно! В списке выгодных предложений оказались любимые напитки гостей — сангрия, шоты, вишневый и клубничный кир, виски, ром и текила.

Рекомендуем: фруктовый лед. Слаш — это взбитое пюре из фруктов и ягод с добавлением биттеров. По вкусу и текстуре похоже на легкий сорбет. В меню несколько видов такого десерта с разными ингредиентами от лимона до клубники. Слаш можно дополнить алкогольным шотом.

Напитки в подарок к заказу

Если собираешься попробовать что-то из еды, то напиток в Mister Cat можно получить в подарок. Эта акция будет действовать летом на все заказы от 100 грн во всех 11 заведениях сети в Киеве, Днепре и Одессе. По одному чеку можно получить только один напиток на человека: айс-латте, мохито и лимонады, а также коктейли.

Акция распространяется и на алкогольные миксы. Например, в заведении предлагают попробовать пивной коктейль Radja с бананом и манго. Необычное сочетание сладких фруктов и пенного получается освежающим и летним. А еще тебя удивит эффектная подача!

Рекомендуем: Мохито. Безалкогольная версия напитка получила насыщенный лимонно-мятный вкус, а алкогольная — порцию ароматного рома. Также рекомендуем французский коктейль кир на основе холодного белого вина, ликера и фруктов. Это легкий аперитив и достойный аналог аперолю.

Коктейль к кальяну

Выгодное предложение для тех, кто любит отдохнуть с мундштуком в руках и обсудить табаки с мастерами дыма. В подарок к кальяну в Mister Cat подают фирменное крафтовое пиво, кир или лимонад. Воспользоваться этим спецпредложением можно с 2:00 до 14:00. А в оставшиеся часы выбрать комбо кальян+пивной коктейль и получить второй напиток бесплатно. Отличный стимул продолжить вечер в расслабленной обстановке кальян-зала.

Назначай друзьям встречу в Mister Cat!