09:57 / 22.05.2019 Пресс-релизы

Куда поехать на выходные?

Хочется познавать новое, расширять границы собственного сознания, впечатляться непревзойденной природой, делать новые фотографии.

Есть множество вариантов, куда отправиться на уикенд в Украине и за ее пределами. Хватит сидеть дома, отправляйтесь в небольшое путешествие! В этой статье Вы узнаете самые популярные места для не длительных путешествий.

Романтичный уикенд

Что может быть романтичней заката на море? Только закат на море. Отличная идея на выходные – отправиться в Одессу. Вода на море еще не сильно прогрелась, но устроить романтический ужин на берегу моря – это великолепно. Свежий воздух, крики чаек, шум прибоя, что может быть волшебней?!

Кроме моря, основной достопримечательности Одессы, в этом городе есть масса других мест, где приятно будет провести время. Каждая улицы наполнена уютом, теплом и своей собственной историей. Архитектура Одессы мало кого может оставить равнодушным. Этот город оставит самые теплые и романтические воспоминания, что еще больше сблизит Вас с Вашим любимым человеком.

Активный уикенд в горах

Почему не отправиться в горы? Активный и экстремальный отдых все более популярным среди молодежи. Поехать в горы на уикенд можно в Карпаты. Самые популярные курорты Карпат находятся в:

  • Буковеле
  • Яремче
  • Драгобате
  • Славском
  • Ворохте.

В горах можно заняться:

  • восхождением на горные вершины, в том числе и на наивысшую точку Украины – Говерла,
  • катанием на квадроциклах,
  • рафтингом,
  • конными и велосипедными прогулками.
  • паспорт,
  • идентификационный код,
  • банковская карточка,
  • доступ к Интернету.

Именно в горах можно напитаться яркими эмоциями, которых хватит на целый год. Если Вы не любите загорать на пляже и лежать на шезлонге изо дня в день, то отдых в горах был создан специально для Вас. Но и в горах можно проводить время спокойно и без экстрима. Туда можно отправляться только для того, чтобы вдохновиться чарующим пейзажем и насладиться свежим горским воздухом.

Отдых за городом

Если Вы не планируете уезжать далеко от дома, то можно отправиться на уикенд за город, оказавшись один на один с природой. Отдохнуть от шума больших городов и побыть вдали от многотысячных скоплений людей хочется каждому из нас. Каждый из нас может провести отдых за городом, жаря шашлыки, наслаждаясь пением птиц и свежим воздухом. Загородный отдых является одним из лучших вариантов бюджетного отдыха. Променяйте шум машин на пение птиц, общение с людьми на единение с природой и это вдохновить Вас на новые достижения целей и подарит внутреннюю гармонию.

Уикенд за границей

Туроператоры предлагают автобусные туры за границу, а если воспользоваться лоукостами, которые не так давно появились, то можно с комфортом долететь до европейских столиц за считанные часы. Съездить на уикенд за границу – это уникальный шанс познакомиться с памятками архитектуры, традициями и культурой европейских стран за несколько дней. Увидеть те места, которые Вы до этого наблюдали только на страницах глянцевых журналах, в книгах или по телевизору. Посещение новых стран значительно расширяет кругозор человека. Перед тем, как отправиться на уикенд в Европу удостоверьтесь в надежности туроператора.

кредит на отпуск в Гроші всім

Определились с поездкой, а денег нет?

Для того, чтобы максимально комфортно себя чувствовать во время отдыха, нужно научиться абстрагироваться от ежедневных обязанностей. Иначе одного уикенда будет недостаточно, чтобы отдохнуть. Также имеет значение не где Вы отдыхаете, а с кем. Если с Вами нужные и близкие люди, то отдых в любом случае пройдет на высоте!

Если у Вас финансовый дискомфорт из-за дефицита денег, то об этом тоже не стоит беспокоиться. Компания «Гроші Всім» выдает до 15 000 гривен за 15 минут на банковскую карту с любой точки Украины. Для оформления кредита в «Гроші Всім» Вам понадобиться:

«Гроші Всім» выдает деньги в долг без залога, без справки о доходах, без поручителей. У нас получить займ могут граждане Украины в возрасте от 18 до 70 лет на срок от 1 до 29 дней.