01:25 / 23.04.2019 Пресс-релизы

Стоит ли учить иностранные языки: 7 преимуществ, о которых вы не знали

 

Люди со всего мира стремятся выучить английский, поскольку он стал международным языком мира. Если вы ставите перед собой цель освоить новый язык, стоит обратить внимание на сеть современных школ английского в Киеве и Одессе, лучшее место для Вас или Вашего ребенка.

Являетесь ли вы родителем, ищущим интересного опыта обучения для своего ребенка, или же вы взрослый человек, жаждущий изучать английский, вот несколько причин, по которым вам следует рассмотреть курсы английского Speak Well Киев и Одесса.

Знаете ли вы, что English является наиболее распространенным языком планеты? На глобальном уровне около 1,5 миллиарда человек говорят на нем. В 2015 году из общего числа 195 стран мира 67 стран назвали английский в качестве основного языка «официального статуса». Кроме того, в 27 странах он является второстепенным «официальным» языком. Изучение английского языка позволит учащимся стать гражданами всего мира, где у них будет возможность общаться с другими людьми об их увлечениях и ценностях.

Овладев английским языком, ученики значительно улучшат свою конкурентоспособность в мировой экономике. Английский язык - это язык медицины, техники, туризма, науки и политики. Изучение английского языка позволит студентам и молодым специалистам повышать свою квалификацию, что откроет двери для перспектив образования и возможностей трудоустройства в будущем.

Культура и разнообразие

Немного жизненного опыта заставит человека расти больше, чем узнавать ценности, привычки и образ жизни культуры, отличной от их собственной. Изучение английского языка в школе Speak Well позволяет нашим студентам не только подготовиться к IELTS, но и затем запросто общаться с людьми со всего мира.

Друзья со всего мира

Сеть современных школ английского Speak Well очень гордится Важным аспектом - это глубокие дружеские отношения, сформированные нашими студентами. Учащиеся всех возрастов часто приходят в нашу школу в одиночестве и уходят с друзьями, которых они обожают. Они часто планируют вернуться следующим летом, чтобы продолжить совместное обучение.

Независимо от того, когда вы начинаете изучать английский язык, лучший способ сделать это - учить талантливых учителей и общаться с единомышленниками. Школа английского языка Speak Well гордится тем, что учитывает потребности учащихся, способствует и облегчает изучение английского языка как внутри, так и за пределами учебного класса.