09:05 / 17.04.2019 Пресс-релизы

Апартаменты бизнес-класса у Черного моря — надежная инвестиция

Жить на побережье Черного моря и оставаться в эпицентре культурной и деловой жизни Одессы возможно. Комплекс KANDINSKY Odessa Residence строится на Французском бульваре. Из окон всех апартаментов открывается живописная морская панорама, а добраться до центра города на автомобиле можно за 10 минут.

Главное о комплексе KANDINSKY Odessa Residence

  • Над реализацией проекта работают SAGA Development и Perfect Group. Комплекс отвечает стандартам недвижимости бизнес-класса.

  • Проект разработан при участии интернациональной команды, в которую вошли итальянские и украинские архитекторы.

  • Предусмотрена современная охранная система, способствующая безопасности жильцов и их имущества. Запланирован подземный паркинг.

  • К услугам жильцов — фитнес-клуб, салон красоты, изысканный ресторан, магазин деликатесов и др.

На строительство есть вся необходимая документация, ознакомиться с которой можно на официальном сайте проекта: kandinsky-residence.com.ua.

Эргономичные планировки апартаментов

Апартаменты в жилом комплексе Кандинский имеют идеальные условия для тех, кто планирует жить в одиночку, молодых пар и больших семей с детьми. Для покупки доступны:

  • Однокомнатные апартаменты. Базовой планировкой предусмотрена большая спальня, где, кроме широкой кровати, может поместиться рабочий стол и два дизайнерских кресла. В апартаментах также есть кухня, объединенная с гостиной, и совмещенный санузел.

  • Двухкомнатные апартаменты. Отличительная черта — два санузла. В просторной гостиной хватит места, чтобы выделить зону для семейных вечеров и приема гостей.

  • Трехкомнатные апартаменты. Кухня составляет с гостиной единое пространство. В апартаментах можно обустроить изолированную спальню для родителей, детскую, рабочий кабинет, зону для занятий спортом или кинотеатр.

  • Двухуровневые апартаменты. Здесь пять жилых комнат и три санузла. Это оптимальный вариант для семьи с детьми разных возрастов.

Во всех апартаментах есть лоджия, где можно спланировать лаунж-зону или место для завтраков. Важно отметить, что на этапе строительства жильцы могут изменить базовую планировку апартаментов с учетом предпочтений семьи.

Существенные плюсы комплекса — насыщенная внутренняя инфраструктура и престижное расположение

Застройщик уделяет особое внимание обустройству общественных пространств. Планировки этажей в ЖК Kandinsky продуманы до деталей. Холлы украсят современными арт-объектами. Планируется обустройство конференц-зала на 450 человек, где жильцы смогут проводить лекции и организовывать встречи с партнерами по бизнесу.

Рядом с комплексом находится ботанический сад, ТРЦ «Сады Победы», теннисный клуб Lawn Tennis Club, супермаркеты «Обжора» и «Сильпо».

Детали о ходе выполнения строительных работ и условиях приобретения апартаментов озвучат в отделе продаж. Обращайтесь!