09:02 / 17.04.2019 Пресс-релизы

Сухие корма для кошек дешево

Если Вы ищите оптимальный вариант для кормления кошек, то рекомендуется рассматривать сухие корма от популярных производителей. Данный тип питания является сбалансированным и подходит для регулярного кормления. В состав входят все необходимые ингредиенты для поддержания здоровья и обеспечения роста животного. Также корма разделяются на множество категорий по породам, индивидуальным особенностям, возрасту и другим критериям. Владелец питомца всегда может подобрать подходящий вариант конкретно для своей кошки.

Особенности сухих кормов

Сухой корм для кошек имеет множество преимуществ перед другими типами питания:

  1. Сбалансированные составы включают все необходимое для животных от мяса до витаминов и минералов. За день питомец гарантированно получит необходимый набор питательных веществ.
  2. Корм реализуется в прессованных гранулах. Благодаря этому, кошка не может сразу проглотить их. Это исключает переедание.
  3. Гранулы во время раскусывания очищают зубы кошки от налета и других загрязнений. Полость рта всегда остается чистой.

Периодичность кормления и размер порции подбирается индивидуально хозяином. На начальном этапе стоит придерживаться рекомендаций производителя. Далее опытным путем Вы сможете определить размер разового питания. Важно отметить, что при кормлении кормом кошка должна иметь свободный доступ к воде. Это позволит быстрее насытиться и исключить сухость во время поглощения пищи.

Какой корм выбрать?

Чтобы купить сухие корма для кошек дешево рекомендуется придерживать нескольких правил:

  • Порода кошки. Породистые животные имеют уникальные особенности, которые учитываются производителями, что позволяет максимально поддерживать здоровье питомцев.
  • Возраст. В каталогах представлено питание для взрослых кошек и котят. Также имеются предложения для пожилых любимцев.
  • Наличие аллергий. Если животное страдает возникновением аллергических реакций, то антиаллергенные корма позволят поддержать здоровье и исключить дискомфорт у кошки.
  • Чувствительность пищеварения. Производители кормов учитывают и такие особенности. Это позволяет предоставлять питомцам более щадящее питание. Но при этом в нем будут сохранены все питательные вещества. Дополнительной особенностью выступает то, что гранулы корма более мягкие.

Популярные производители

На сегодняшний день, на рынок кошачьего корма поставляют свою продукцию множество производителей. Многие из них уделяют особенное внимание данному направлению и зарекомендовали себя среди клиентов исключительно с положительной стороны. Самыми популярными среди них являются:

  • Royal Canin. Производит корма супер-премиум класса. Питание производится во Франции, США, Аргентине, Германии и ряде других стран. Вся продукция обладает всеми необходимыми питательными веществами.
  • Farmina Pet Foods. Сбалансированное питание с безупречным качеством. В состав входят только натуральные ингредиенты. Отличаются эффективным балансом витаминов и минералов.
  • Bosch Sanabelle. Немецкие сухие корма, произведенные специально для кошек. При производстве и разработке рационов применяются современные научные открытия и технологии.

Помимо этого, владельцы домашних животных найдут на рынке ряд и других предложений не от менее известных производителей, чья продукция пользуется особым спросом из-за высокого качества. Если Вы заботитесь о состоянии здоровья своей кошки, то ознакомьтесь с каталогами и выберите оптимальный вариант с учетом индивидуальных особенностей животного.