16:32 / 14.04.2019 Пресс-релизы

Обои могут полностью сменить интерьер помещения

Один цвет, с принтами или цветной? Классический или современный? С цветочным мотивом или городской архитектурой? Бумага или флизелин? Выбор правильных декоративных обоев для конкретной комнаты может быть непростой задачей. Даже больше, - это та еще проблема, требующая усилий и порой изобретательности. Дизайн интерьера с декоративными обоями снова вернулся в моду. Тем не менее, выбор и разнообразие материалов гораздо больше, чем около десятка лет назад. Благодаря огромному выбору на сайте https://klv-oboi.ru/oboi-v-koridor можно украсить обоями любую комнату в вашем доме, включая коридор. Принцип, которым следует руководствоваться при выборе декоративных обоев, заключается, прежде всего, в том, чтобы гармонировать со всем интерьером, особенно с дверью и полом. Не забывайте, что рисунок декоративных настенных обоев должен соответствовать размерам комнаты.

Будут ли еще настенные обои для гостиной, кухни или прихожей, чтобы гармонично смотреться в целом образе дома? Поэтому при поиске обоев стоит уточнить все критерии, которые важны для вас. Лучше всего начать с выбора ваших любимых цветов, мотивов и структуры, которые должны быть у обоев: гладкие или с рисунком. Также важно указать, из какого материала должны быть они сделаны. В распоряжении имеются декоративные на флисовой основе, виниловые на бумаге и велюровые, которые можно отнести к очень эксклюзивным продуктам. Среди множества критериев выбора настенных обоев будет интерьер, в котором они находятся. Например, для кухни лучше выбрать те, которые будут легко чиститься и выполнять водоотталкивающую функцию. Вы не знаете, что делать с детской комнатой? Стоит выбрать декоративные обои с характерными узорами, которые понравятся малышу.

Обои для рисования - это альтернатива классическим обоям. Такое решение идеально подходит для тех, кто любит частые модификации, но не хочет тратить время на утомительный ремонт.

Красящиеся обои имеют много преимуществ:

  • выравнивают неровности поверхности и мелкие трещины;
  • обеспечивают дополнительную теплоизоляцию;
  • они минимизируют затраты на обновление и сокращают его время;
  • их можно перекрашивать много раз;
  • они позволяют реализовать оригинальные проекты;
  • они устойчивы к ультрафиолетовому излучению и агрессивным веществам;
  • их применение быстро и легко.

Это также очень экономичный вариант, потому что обои для покраски недорогие. Они могут иметь разные текстуры, а также имитируют структуру штукатурки или драгоценные ткани; отлично подходят для детских комнат. Также вы можете писать и рисовать на них, а очистка стен не доставит никаких хлопот. Такие обои подойдут в любую из комнат Вашего дома, как в ванную, так и в коридор.