10:30 / 12.04.2019 Пресс-релизы

Запонки на мужские рубашки

Запонки на рубашки - это классика среди ювелирных изделий, которая активно используется представителями сильного пола. Это не только создание привлекательного и стильно внешнего вида, но и акцент на статусе владельца. Также запонки могут подчеркнуть мужественность. Изделия отлично подходят к любым рубашкам. Особенно выгодно смотрятся на моделях с двойными манжетами.

Чтобы купить ювелирные изделия для рубашек стоит учитывать собственные предпочтения и особенности внешнего вида, дизайна, бизнес стиля и многого другого. Стоит отметить, что их можно приобрести и для другой деловой одежды. Уникальные и необычные модели прекрасно подойдут для сорочек и пиджаков, подчеркивая их благородство.

Основные разновидности

Если Вы ищите идеальный аксессуар для успешного или перспективного бизнесмена, то запонки станут отличным выбором. Они прекрасно гармонируют в деловом стиле, сочетаются с кольцами, сережками, часами, браслетами. Чтобы подобрать подходящий вариант, стоит рассмотреть несколько разновидностей:

  • симметричные;
  • асимметричные;
  • классические;
  • современные.

По типу застежки модели разделяются на цепочки, сцепки или специальные штыри. Чтобы ознакомиться с вариантами и купить мужские запонки на рубашку, рекомендуем ознакомиться с каталогом интернет-магазина «КЮЗ», где Вы найдете широкий выбор ювелирных изделий и подробные описания с актуальными фото.

На что обратить внимание при выборе?

Выбор всегда основывается на личном вкусе будущего владельца. Но рекомендуется определиться с несколькими основными параметрами:

  • Тип металла. Запонки изготавливаются из серебра 925 пробы и золота с пробой 585, 750. В данной случае на окончательный выбор повлияет цена и внешний вид. Золотые изделия могут быть красными, желтыми и белыми.
  • Внешний вид. Наиболее популярными моделями являются классические. Они изготовлены из чистого металла и имеют простые формы. Иногда в качестве декоративного элемента выступает гравировка. Более уникальными станут изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями. Они могут устанавливаться по одному на запонку или по несколько небольших камушков.
  • Тип вставки. Самые популярные круглые. Изготавливаются из бриллианта, сапфира, топаза и других драгоценностей.

Учитывая широкую классификацию и множество коллекций запонок, учитывайте при выборе собственный вкус и стиль бизнес костюма. Подбирайте ювелирные изделия по цвету или выделяйте их на фоне одежды. Главным требованием в данном случае выступает оформление покупки в проверенных официальных магазинах, которые реализуют ювелирные изделия на официальном уровне с предоставлением гарантии качества и соответствия сырья заявленным характеристикам.