19:53 / 05.04.2019 Пресс-релизы

Где взять деньги на отпуск?

Как быстро можно получить деньги на отпуск?

Быстрый займ легко получить в компании «CatCredit». Всего через 15 минут Вы можете получить деньги не выходя из дома. Средства будут зачислены на Вашу карту.

Что нужно для получения микрокредита?

  1. Возраст от 18-70 лет;
  2. Гражданство Украины;
  3. Паспортные данные и идентификационного кода;
  4. Кредитная (дебетовая) карта любого банка Украины.

Для оформления микро заема на поездку Вашей мечты, Вам достаточно оформить онлайн заявку на сайте «CatCredit». Заполнив все необходимые данные, которые указаны выше, Вы ожидаете всего пару минут, пока с Вами не свяжется менеджер «CatCredit», чтобы сообщить решение по заявки на оформление кредита.

Оформить заявку Вы можете из любого населенного пункта нашей страны, где есть свободный доступ к сети Интернет.

Заемщик получает необходимую ему сумму денег при положительном решении о выдаче денежных средств.

Компания «CatCredit» использует современные методы для максимально эффективного и быстрого выдачи кредитов своим клиентам. «CatCredit» использует систему кредитного скоринга, поэтому весь процесс абсолютно автоматический. Поэтому Вы получаете нужную сумму денежных средств всего за 15 минут.

Куда отправиться в отпуск после получения денег на карту?

Так как Вы получите деньги на свою банковскую карту, соответственно, все также легко и просто Вы можете оплатить билеты, отель или весь тур, даже не выходя из дома, воспользовавшись способом онлайн оплаты отпуска Вашей мечты.

Сейчас есть очень выгодные условия по «горящим путевкам» в Турцию, Тунис, Египет, Болгарию по системе отдыха All inclusive.

Если Вы предпочитаете отдыхать на территории Украины, то у Вас есть возможность провести свой отпуск на Черноморском или на Азовском побережье. Более тихий и спокойный отдых Вы сможете найти на берегу Азовском море. Больше приключений и развлечений – на берегу Черного.

Отдохнуть в горах – прекрасная идея! Карпатский колорит и чистый горный воздух есть только в горах. Как насчет покорить самую высокую вершину Украины – Говерла?

Нужно оздоровиться? Отправляйтесь в санатории. Особенно популярные курорты находятся в Миргороде, Трускавце, Моршине.

Вывод: отправиться в отпуск Вы можете в любую минуту! Если не хватает денег на отдых, сервис онлайн кредитования «CatCredit» предоставит Вам нужную сумму денежных средств на отпуск Вашей мечты всего за 15 минут!

Хорошего Вам отдыха!