19:52 / 05.04.2019 Пресс-релизы

Инфраструктура возле ЖК Гринвилль на Печерске: что нужно знать покупателю

При выборе жилья потенциальные покупатели обращают внимание не только на саму квартиру, но и на инфраструктуру возле дома.

Печерск по праву считается одним из наиболее плотно застроенных районов столицы, поэтому инфраструктура здесь продумана до мелочей. В пешей доступности есть все, что только может потребоваться человеку: кафе и рестораны, развлечения, супермаркеты, офисные центры и детские сады.

Именно инфраструктура привлекает покупателей квартир, которые хотят жить на Печерске. Поэтому свой новый проект застройщики НЕСТ и Гринвилль решили реализовать именно здесь.

ЖК Greenville на Печерске — это отличное жилье для активных людей, которые хотят быть в курсе всех событий мегаполиса, но при этом жить в тихом и спокойном месте.

Транспортная развязка позволяет доехать в любую точку Киева всего за 25-30 минут. При этом свыше 15 маршрутов общественного транспорта также без проблем помогут передвигаться по столице.

Что точно оценят покупатели квартир в ЖК Гринвилль на Печерске

Печерск — один из самых старых районов города, поэтому инфраструктура здесь создавалась долго и тщательно.

Что касается продуктовых магазинов, то в 15-минутной доступности есть целых 7 популярных супермаркетов и больше 20 магазинов и маркетов поменьше. Ассортимент товаров тоже разнообразен: от обычных продуктов ежедневного использования до элитных товаров.

Для всех, кто следит за своим здоровьем, тоже есть большой выбор спортзалов и фитнес-клубов. Есть студия для занятий TRX Hiitworks Печерск, 3 крупных сетевых зала, а также несколько небольших спортивных тематических клубов. Кроме того, в проекте ЖК Гринвилль на Печерске запланировано открытие спортзала прямо в комплексе. При желании жители смогут заниматься спортом, даже не выходя за территорию ЖК.

Девушки и женщины оценят большое количество салонов красоты и других заведений из сферы красоты. В 10-минутной доступности их больше 20 штук: от парикмахерских до массажных салонов и СПА.

Инфраструктура Печерска для детей
 

Для семей с детьми есть огромное количество возможностей досуга и развития. Расскажем о них.

Начнем с учебных заведений. В непосредственной близости от ЖК Гринвилль на Печерске есть государственных 3 детских сада. Также есть около десяти частных садиков, поэтому выбор довольно широкий.

Что касается школ, то в 15-минутной доступности есть целых 26 общеобразовательных учебных заведений. В большинстве из них ведется углубленное преподавание иностранных языков, но есть и школы с физико-математическим уклоном. Есть также большое количество организаций внешкольного образования: школы искусств, спортивные секции различные клубы по интересам: от робототехники до авиамоделирования.

Количество высших учебных заведений на Печерске тоже поражает. В пешей доступности от ЖК Гринвилль есть целых 18 ВУЗов и их филиалов. Для абитуриентов есть большой выбор специальностей прямо возле дома — не нужно будет тратить кучу времени на дорогу к университету. А еще это отличная возможность быть в струе студенческой жизни, проживая в максимально комфортных условиях.

Досуг на Печерске — разнообразие вариантов

Досуг возле ЖК Гринвилль на Печерске сможет приятно удивить даже скептиков. Рядом вы найдете свыше 300 заведений, которые помогут вам отдохнуть и расслабиться после рабочего дня или же хорошо провести время с семьей.

Ресторанов и кафе просто огромное количество. Концентрация подобных заведений на Печерске одна из наибольших в Киеве. Первые этажи большинства домов в районе заняты именно кафе и ресторанчиками на любой вкус. Всего их свыше 150: различные суши-бары и пиццерии, рестораны.

Все заведения настолько разные, что вы без проблем сможете найти несколько таких, которые сразу же станут любимыми. И все это в 15 минутах от дома.

Также на Печерске есть много возможностей для активного досуга. Вот некоторые из них:

  • Велоклуб «Крути педали» — специально для любителей велопрогулок.

  • Музей сновидений — интересный взгляд на обычные вещи.

  • Квест-комнаты — больше десяти квестов «выход из комнаты» на самые разные темы: от Гарри Поттера до побега из Алькатраса.

  • Новый драматический театр на Печерске — современные театральные постановки, которые любители театра точно оценят по достоинству.

И это далеко не все интересные виды досуга, которые есть в 15 минутах от новостройки ЖК Гринвилль парк на Печерске в Киеве.

И сейчас у вас есть возможность оценить инфраструктуру района самостоятельно. Застройщики НЕСТ и Гринвиль уже открыли продажи квартир в ЖК Гринвилль на Печерске, поэтому у вас есть возможность стать одним из первых счастливых жителей новостройки. Звоните по телефону (044) 222-20-22 и бронируйте квартиру уже сейчас.