19:38 / 29.03.2019 Пресс-релизы

Bakkara: уникальный отель в столице Украины

Отправляясь в командировку в столицу, или же просто в небольшой отпуск, по личным делам, многие предстают перед вопросом проживания. Ведь после тяжелого дня хочется окунуться в уют и спокойствие, чтобы можно было отдохнуть и набраться сил.

И если вы хотите ощутить небывалое удобство, понаблюдать за прекрасными пейзажами из окна, то уникальный отель Bakkara в Киеве – это именно то, что вам нужно.

Что особенного?

В первую очередь стоит отметить, что отель Bakkara – это вовсе не здание с гостиничными номерами. Это корабль, который пришвартован на реке Днепр. Расположен он в парковой зоне Венецианского острова.

С того момента, как только вы взойдете на палубу корабля, будет ощущаться дух путешествий, независимости. Благодаря этому, можно быстро настроиться на отдых, восстановить силы после тяжелого рабочего дня. Вы сможете понаблюдать за красивейшим закатом с палубы или личного номера.

Утром, наслаждаясь вкусным завтраком, можно встретить восхитительный рассвет. Комфортные номера с удобствами и живописное место позволит настроиться на плодотворный рабочий день.

Для посетителей доступны номера:

  • классик;
  • делюкс;
  • люкс.

Каждый номер имеет все удобства, которые могут понадобиться проживающим, в том числе система кондиционирования, мини-сейф, беспроводной интернет, фен, спутниковое телевидение, мини-бар.

Снять отель в Киеве очень просто как в телефонном режиме, так и на сайте в режиме онлайн.

Стоит также отметить, что для корпоративных клиентов действуют некоторые привилегии, а именно:

  • особые тарифы для проживания;
  • скидки на меню ресторана;
  • возможность оплаты наличными, безналичным расчетом, а также использование корпоративных карт;
  • возможность онлайн бронирования;
  • консьерж-сервис;
  • особые условия по конференц-сервису.

Особые предложения

Помимо традиционных услуг, в отеле можно заказать и другие предложения, в частности:

  • Свадебное предложение. Если вы хотите сделать самый главный день в жизни незабываемым, то отель-корабль – это именно то, что вам нужно. В данную услугу входит праздничное оформление номера молодоженов, уменьшенная на 25% стоимость проживания для гостей торжества, завтрак для молодоженов, свадебный подарок. Кроме этого, отель будет помнить о сочетающейся паре и далее, ведь действуют предложения для первой годовщины (скидки на проживание и празднование в отеле).
  • День рождения в отеле. Провести незабываемый праздник как для взрослого, так и для ребенка можно в отеле-корабле. Для детских мероприятий подготовлены специальные меню. Количество гостей может быть от 10, а средний чек будет составлять от 1000 грн. Более того, в качестве подарка ресторан предоставит праздничную программу от ведущего и услуги профессионального фотографа (вариант для взрослых). Для детей будут доступны аниматоры.
  • Романтический круиз. Это наилучший вариант, если вы хотите сделать подарок своей второй половинке. В услугу входит проживание в отеле, романтический декор, изысканный ужин, сладости, игристое вино в номере.
  • Конференц-сервис. Организаторы конференций знают о том, как важно, чтобы отель имел достаточно места и оборудования. Bakkara предлагает правильную организацию мероприятий, которая может включать в себя аренду конференц-зала или переговорной комнаты, корпоративное меню в ресторане. В зале отеля сможет с комфортом разместиться 100 человек при условии использования классической рассадки. В качестве оборудования организаторам будут доступны маркеры, флипчарт, проектор, экран для презентаций. В перерывах участники смогут отдохнуть в комфортабельном холле с чашкой ароматного кофе.