20:17 / 20.03.2019 Пресс-релизы

Компания INSPE – надежный партнер стоматологических клиник и дантистов

Счастливые улыбки пациентов – главная цель каждого уважающего себя стоматолога. Здоровые, красивые зубы дают человеку возможность нормально употреблять пищу и уверенно разговаривать, открыто улыбаться и беззастенчиво смеяться!

Компания INSPE – надежный партнер стоматологических клиник и кабинетов, который помогает не только обустроить рабочее пространство по последнему слову науки и техники, но и повысить уровень профессионализма дантистов, а также организовать процесс работы врачей грамотно и рационально.

Успешность стоматологической клиники зависит от разных факторов, одними из самых главных среди которых являются высокое качество квалификации врачей, наличие качественных материалов и современного оборудования, а также – грамотные действия администрации. «ИНСПЕ» предлагает стоматологическим клиникам и дантистам пройти вместе путь к успеху!

Что предлагает компания INSPE?

Сайт компании «ИНСПЕ» https://inspe.ua/ создан для того, чтобы все желающие специалисты могли воспользоваться сервисом высочайшего уровня в области стоматологических услуг. Здесь вы можете:

  1. Заказать проект стоматологической клиники или кабинета. Специалисты «ИНСПЕ» знают, что и как должно быть в современной клинике, и подберут комплект всего необходимого для полноценного обслуживания пациентов в соответствии с пожеланиями и возможностями заказчика.
  2. Приобрести все для оснащения стоматологического кабинета и оказания услуг в этом направлении от лучших брендов мира (Vatech, NSK, KaVo, Hu-Friedy,  Castellini, Ivoclar Vivadent, Straumann, 3Shape, Kettenbach, Komet, TePe, Melag, Vita,  Saratoga, Leica). Это проверенные временем товары и новинки абсолютно всех категорий – от инструментария до цифрового оборудования:
    • мебель: столики, шкафы, стойки, органайзеры, диспенсеры и прочее;
    • стерилизациооное оборудование: автоклавы, сухожаровые шкафы, упаковочные машины;
    • hi-tech оборудование: томографы, микроскопы и т. п.;
    • микромоторы и весь ассортимент наконечников,
    • инструменты: кюреты, гладилки, зонды, зажимы, остеотомы, элеваторы и многое другое;  
    • материалы для терапевтической, эстетической, хирургической, ортодонтической стоматологии, а также для пародонтологии и имплантологии.
  3. Получить консультацию по выбору и применению товаров, а в дальнейшем – полное сопровождение по сервисному обслуживанию: монтаж, настройка, в случае необходимости – ремонт оборудования. «ИНСПЕ» также предоставляет уникальную возможность «вживую» пообщаться со специалистами-представителями производителя, получить их советы и рекомендации из первых рук.
  4. На сайте https://inspe.ua/ можно записаться на различные курсы и мероприятия в Украине и за рубежом, которые проводит компания «ИНСПЕ» и ее партнеры. Это лекции и семинары, конгрессы и сессии с участием лучших спикеров мира, которые делятся своими знаниями и опытом в стоматологии и в ведении бизнеса. На этих ивентах обучение и отдых прекрасно сочетаются, давая полезные знания и оставляя непередаваемые воспоминания.

Компания INSPE уже более двух десятилетий работает в этой отрасли, помогая создавать процветающие стоматологические клиники по всей стране. В каталоге интернет-магазина «ИНСПЕ» товары удобно систематизированы, а ценовая политика компании не может не радовать клиентов. Здесь каждый врач – и только планирующий открывать свой кабинет, и уже опытный в этом деле, – найдет массу всего нужного для себя.

Сотрудничать с «ИНСПЕ» – выгодно, приятно и полезно!