11:00 / 19.03.2019 Пресс-релизы

Выбираем багажник на крышу авто

Путешествия на личном автомобиле имеют немало преимуществ перед дальними поездками общественным транспортом. Особенно, когда речь идет о большой компании или целой семье. В таком случае можно не ограничивать себя, и взять все вещи, необходимые для Вашего комфорта.

Правда, в штатный багажник все этого вряд ли поместится. Но достаточно купить багажник на крышу авто, чтобы решить проблему. В таком случае, очень пригодится подбор багажника по марке авто на странице https://pro-eco.ua/bagazhnik-na-kryshu-avto.html.

Даже если Вы являетесь обладателем внедорожника с вместительным багажным отсеком, количество вещей, которые становятся срочно необходимыми, все равно превзойдет его по объему. В этой ситуации автобагажник на крышу оказывается просто находкой. Его стоимость вполне доступна, а установка не требует особых навыков.

Как выбрать автобагажник

Учитывая существование широкого ассортимента универсальных автобагажников, самым верным решением остается подбор багажника по марке автомобиля. Но знать, какие есть модели изделий, и в чем их отличие все-таки нужно.

Все аэробагажники на крышу автомобиля делятся на 3 основных типа, в зависимости от способа их крепления на машину.

  • Рейлинги. Недорогой базовый вариант. Такой багажник необходим для крепления съемных автоаксессуаров, вроде автомобильного бокса или велокрепления. Выглядит как две продольно установленные сверху трубки.
  • Автобагажник. Также базовая разновидность, но крепится она на рейлинги, и выглядит как две поперечины.
  • Вариант на гладкую крышу авто. Если рейлингов нет, и Вы не хотите их устанавливать, выбирайте этот вариант. У него может быть крепление 3 типов: в водосток, в штатные места, и в проем между дверцей машины и ее крышей. Из этих вариантов лучший – штатные места, потому что в таком случае производитель Вашей машины сам рассчитывает, куда должна приходиться, и как распределяться нагрузка. Ведь упор при установке автобагажников можно делать только на самые прочные опорные элементы конструкции Вашей машины.

Преимущества автобагажника

Сейчас продажа багажника на крышу автомобиля является популярной услугой. С его помощью можно закрепить на крыше габаритные, объемные, нестандартные по размерам и просто тяжелые грузы. И то, чему лучше бы не ехать вместе с Вами в салоне, отлично поместится на крыше авто.

Чтобы багажник оказался выгодной покупкой, он должен прослужить долго. Приобретая багажник на крышу в интернет-магазине Pro-Eco, Вы получаете прочный и удобный в использовании автомобильный аксессуар. Его качество официально гарантирует производитель, а сотрудники магазина всегда помогут подобрать подходящую модель.

Хорошим решением при покупке автобагажника будет приобретение модели, которую выпустил производитель, известный качеством продукции. Так, автобагажники Thule известны автомобилистам Украины, США, стран Европы и Азии своей надежностью. А интернет-магазин Pro-Eco напрямую сотрудничает с этим автомобильным брендом.