15:16 / 26.12.2018 Пресс-релизы

Обручальные кольца – выбираем с любовью вместе с порталом YesYes.ua!

Эти два предмета на протяжении всей жизни мы храним, как самую большую драгоценность. Поэтому мы и выбираем обручальные кольца – трепетно и с любовью. Маленькие советы от экспертов свадебного портала YesYes.ua помогут сориентироваться вам в современном огромном море предложений, чтобы вы легко выбрали свое идеальное обручальное колечко. Оно будет сверкать на вашем пальчике искрами радости, лучами любви, отблесками мечты и радугой семейного счастья.

Начнем с банального, но достаточно важного – плана. Вы должны очертить несколько пунктов, если хотите удачно выбрать кольца.

  1. Определить бюджет покупки.
  2. Определиться с материалом, формой, толщиной, весом.
  3. Узнать точные размеры.
  4. Изучить предложения, подходящие под запланированную сумму средств.
  5. Запланировать точную дату покупки.
  6. Еще раз критически оценить выбранный вариант и покупать только тогда, когда не останется никаких сомнений в безупречности выбора.

Внешний вид обручальных колец: ищем оригинальность или придерживаемся традиций?

К классике относятся гладкие золотые кольца с выпуклой или прямой поверхностью – никаких экспериментов с формой, узорами, вставками и прочее. Если вы консерватор, предпочитающий строго придерживаться традиций, тогда вам наиболее комфортными будут модели классических обручальных колец.

Любителям экспериментов и оригинальных творческих идей свадебный портал YesYes.ua расскажет о самых интересных предложениях.

Сначала изучим технологии обработки поверхности колец.

·      Полировка – самая распространенная технология, которая придает изделию сияние и блеск.

·      Матирование наоборот приглушает сияющий эффект и может создавать следующие виды поверхности: шероховатую, песочную, текстурированную, сатиновую.

·      Чеканка – техника, при которой поверхность обрабатывается с помощью молотка и специального стержня.

·      Гравировка – надписи с именами, пожеланиями, признаниями в любви.

Оригинальная форма обручальных колец – это алмазные грани, которые смотрятся просто фантастически, вставки из драгоценных и полудрагоценных камней, инкрустированные и ажурные модели, кольца в виде короны и прочее.

Материал обручального кольца – изучаем все предложения!

Какие благородные металлы сегодня конкурируют с золотом за право занять место на вашем безымянном пальчике? Серебро или платина? Возможно, более скромные металлы – как ювелирная сталь или титан?

Дизайнеры трудятся вовсю, чтобы удивлять нас оригинальными идеями, но кое-что остается неизменным – это традиции. Поэтому золото – вне конкуренции: золотые обручальные кольца и в наше время уверенно удерживают лидирующие позиции.

Хотя этот драгоценный материал может тоже быть оригинальным, например, белое золото в сочетании с желтым смотрится очень гармонично и стильно. А как вам комбинация из белого, желтого и розового золота, символизирующая любовь, верность и дружбу в брачном союзе? С порталом YesYes.ua готовиться к свадьбе – одно удовольствие!