18:21 / 25.12.2018 Пресс-релизы

Украсьте свой дом с помощью бытовой техники Gorenje

Если попросить представить бытовую технику, большинство людей расскажет о белых устройствах со строгими формами. Конечно, это не всегда так и большинство компаний производителей бытовой техники стараются сделать свои продукты как можно более индивидуальными и узнаваемыми. Так же существует тенденция отхода от строгих форм и классических цветов. Но лидером среди производителей, бытовой техники, которые стараются сделать свои продукты в новом нестандартном дизайне безусловно является Gorenje. Компания на данный момент выпустила несколько дизайнерских коллекций бытовой техники, некоторые из них совместно с известными дизайнерами.

Gorenje Colour

Стиральные машины и холодильники из этой коллекции окрашены в нестандартные цвета, вы можете выбрать красные, синие, зеленые, черные, серебряные и другие варианты расцветок, которые отлично будут сочетаться с интерьером вашего дома. Яркие цвета будут способствовать хорошему настроению.

Classico Collection

Плиты, духовые шкафы, варочные поверхности и вытяжки входящие в эту коллекцию исполнены в цвете слоновой кости или в черном цвете с матовым оттенком. Внешнее классическое исполнение дополняется функциональностью, которая напоминает классические приборы для приготовления пищи. Духовки из этой коллекции оснащены технологией HomeMADE, которая вместе с инновационным внутренним дизайном и удачным продуманным размещением нагревателя PerfectGrill создает эффект приготовления в классический дровяной печи.

ORA ÏTO WHITE

Это коллекция крупной отдельно стоящей и встраиваемой техники, которая исполнена в белом цвете, но в необычном дизайне совместно с известным дизайнером Ora Ïto. Бытовая техника входящая в эту коллекцию помимо стильного внешнего оформления отличается наличием передовых технологий. Холодильники из этой серии обладают технологией IonAir из MultiFlow 360° благодаря которой ионизирующий воздух равномерно распределяется через 14 отверстий и поддерживает постоянную температуру на каждой полке.

Simplicity Collection

Бытовая техника из этой коллекции отличается правильными линиями, удобным и простым управлением, запоминанием настроек и доступны в двух цветовых вариантах – белые и черные.

Gorenje by Karim

Широкий ассортимент крупной и мелкой бытовой техники который входит в эту коллекцию создан совместно с Одним из лучших промышленных дизайнеров Каримом Рашидом. Во всех устройствах из этой серии присутствуют плавные линии и узнаваемый почерка автора.