02:09 / 12.12.2018 Пресс-релизы

Светодиодные прозрачные витрины - новый LED продукт

Светодиодные прозрачные витрины начинают всё чаще использоваться бизнесменами. Они позволяют сделать из окна или витрины магазина - эффективное рекламное пространство.

Представим, что, проходя возле магазина, мы видим яркую и красочную вывеску, занимающую всю площадь окна. При этом едва заметная сетка из светодиодов позволяет заглянуть внутрь помещения, не перекрывая обзор.

Как инновации меняют города Украины

Экран из светодиодов имеет вид привычного LED дисплея, лишь с одним различием. Светодиоды установлены на сетчатый многослойный элемент, а не на монолитное основание.

Благодаря этому подача видеоматериалов останется яркой и насыщенной, но человек имеет возможность видеть сквозь такой экран как с внешней, так и с наружной части магазина. А также используемая в светодиодном экране матрица способствует проникновению дневного света в обычном режиме, не перекрывая его.

Решение проблемы по запрету рекламы

Одно из важнейших преимуществ медиавитрин - обход запрета на размещение рекламы в местах, где действуют особые условия. Например, это исторические здания, считающиеся архитектурными памятниками. Поскольку размещение прозрачной витрины не потребует архитектурного изменения - не происходит нарушения внешнего вида объекта.

Дополнительно процесс монтажа легкий, что сказывается на его низкой стоимости.

Основные причины популярности технологии в Европе и Азии

Среди основных преимуществ технологии прозрачных экранов:

● сохраняется презентабельность интерьера помещений, поскольку медиа витрина прозрачна;

● технология сохраняет пространство за счет своей толщины (средний показатель - 10 мм.);

● эффектная подача информации - возможность создания красочных рекламных роликов за счет различных вариантов динамики и цветовых оттенков;

● экономичность за счет низкого потребления энергии;

● длительный срок бесперебойной работы прозрачного экрана;

● характерная черта LED пикселей - их высокая яркость.

Те, кто применяют медиавитрины, получают в свои руки преимущество над конкурентами. Эти революционные возможности рекламного бизнеса приходят на украинский рынок из Европы и Азии.

Вы можете ознакомиться с характеристиками светодиодной прозрачной витрины подробнее по ссылке https://flylights.com.ua/prozrachnyiy-led-ekran/. Это одна из немногих компаний в Украине, поставляющая инновационные медиавитрины.