22:55 / 08.12.2018 Пресс-релизы

Новый подход к самообразованию с Клубом Складчик

Мода на самообразование посредством разнообразных тренингов, курсов, вебинаров и мастер-классов шагает по странам СНГ с бешенной скоростью. Хотя еще совсем недавно такой подход к обучению казался большинству людей диким и странным.

Новый формат обучения не только дает людям возможность обучаться новому или совершенствовать свои навыки не вставая с дивана, но и преподавателям и мастерам своего дела предлагать свои знания в виде самых разнообразных инфопродуктов.

Но как и случае с обычным обучением, хорошие знания стоят немало и чаще всего приходится выбирать - учиться новому за хорошую сумму или поискать бесплатно и много в интернете, без гарантий полезности материала. Естественно, всем хотелось бы выбрать первый вариант. Хотелось бы всем, но получается, увы, не у каждого.

Решение проблемы - Клуб Складчик

Проект Клуб Складчик представляет собой кладезь самых разнообразных знаний, доступных всем желающим по стоимости в 5, 10, 20 раз ниже, чем у авторов. Сам проект ничего не продает, а лишь помогает людям получать самые популярные, дорогие и полезные тренинги, курсы, книги, мастер-классы и уроки как можно более простым способом.

Каким образом работает сервис:

● Пользователи приходят в Клуб Складчик и кооперируются по интересам.

● Находится организатор, который предлагает “скинуться” на тот или иной инфопродукт.

● Остальные пользователи принимают участие в совместной покупке продукта, если он им интересен.

● Организатор выкупает инфопродукт, делится доступом к нему со всеми участниками покупки.

Все очень просто и похоже на оффлайн и онлайн совместные покупки различных товаров - подарка на день рождение учителя в школе или нового мяча в детстве. За исключением того, что в на сайте skladchik.biz каждый складчикполучает полный доступ к инфопродукту и возможность получить бесценные знания за сущие копейки.

В клубе любой желающий может найти знания по направлениям:

  1. Бизнес и свое дело.
  2. Хобби и рукоделие.
  3. Эзотерика и духовные практики.
  4. Красота и здоровье.
  5. Организация быта, тайм-менеджмент.
  6. Воспитание детей.
  7. Психология и преодоление проблем взаимоотношений.
  8. Руководства по фото и видеосъемке.
  9. Кулинария.
  10. 10. Спорт и фитнес.
  11. 11. Строительство и ремонт.

Этот список не включает в себя и половину тех курсов, тренингов, семинаров и уроков, которые пользователь может найти в клубе. Его можно продолжать очень долго, не только потому, что на сервисе представлено огромное количество тем, но и потому что библиотека их постоянно пополняется новыми продуктами.

Какие проблемы решает Клуб Складчик

На самом деле, обучаясь и получая новые знания с помощью сервиса, человек решает сразу несколько проблем. Некоторые из них косвенные, а некоторые достаточно серьезные.

● Отсутствие денег на дорогостоящие курсы или уроки.

Это, пожалуй, одна из самых больших проблем. Ведь далеко не каждому по карману купить курс стоимость в пару десятков тысяч. Благодаря клубу пользователь может получить продукт по цене в 10, 20, 30 раз дешевле, чем изначальная.

● Отсутствие информации о продукте.

Сам автор, конечно, расхваливает свой продукт, но как и в случае с любым другим товаром, на деле он может оказаться не самым качественным. В этом случае покупка в складчину снижает риск финансовых потерь и сводит их к минимуму.

● Отсутствие заинтересованных мнений.

Как часто хочется спросить “ну и как?”, а не у кого. Клуб Складчик решает и эту проблему, ведь это, по сути, большой форум, где люди делятся своими мнениями и обсуждают продукты. Получить рекомендацию или наоборот, узнать о некачественном инфопродукте будет гораздо проще в кругу тех, кто также заинтересован в качественных знаниях.

Сервис Клуб Складчик - это то, что определенно стоит попробовать для комфортного и недорогого самообразования!