14:29 / 22.11.2018 Пресс-релизы

Как выгодно купить оборудование для СТО

Выгодно купить оборудование для СТО в Украине и за ее пределами предлагает интернет-магазин «Гранд Инструмент». Ассортимент включает тысячи моделей техники, диагностических устройств, специального инструмента для проведения ремонта и обслуживания транспортных средств разной грузоподъемности. Заказывая товары в «Гранд Инструмент», покупатели автоматически пользуются рядом существенных преимуществ.

  • Предлагаются только качественные изделия, выпущенные на известных предприятиях отрасли и проверенные на практике: их использование помогает эффективно организовать работу автосервиса и значительно повысить качество облуживания клиентов.
  • На все товары дается гарантия производителя.
  • Большой выбор оборудования инструмента позволяет делать покупки в одном месте.
  • Цены на продукцию являются адекватными, поскольку товары закупаются напрямую у производителей, а торговая наценка минимальна.
  • Квалифицированные консультации специалистов магазина помогают подобрать оборудование для оснащения станции техобслуживания любого масштаба: небольшого автосервиса или крупного технического центра.

Какое оборудование для автосервиса можно купить?

В каталоге интернет-магазина все товары разделены по трем основным разделам.

  • Оборудование для автосервиса, куда входит оборудование для шиномонтажа, стенды развал-схождения, автосканеры, подъемники, специальные стенды для очищения автомобильных форсунок, детекторы подвески, приборы для регулировки работы осветительного оборудования транспортных средств, устройства для обслуживания коробок передач и кондиционеров, тормозной системы, оборудование для замены масла и другое.
  • Ручной инструмент и наборы: разнообразные модели гаечных ключей, отверток, плоскогубцев, кусачек, клещей, надежный слесарный инструмент, торцевые головки в наборах, тележки подкатные, устройства для окрашивания деталей автомобилей, спецодежда для автослесарей, инструменты общего назначения и многое другое.

  • Специнструмент включает десятки позиций оборудования для обслуживания и ремонта ходовой группы автомобиля (устройства для съема втулок и ШРУСов, рулевых опор и тяг, для стяжки пружин и так далее), моторной группы (приборы для диагностики герметичности системы, тестеры топливной и вакуумной систем, инжекторов и давления, стробоскопы для двигателей, работающих на бензине и дизельном топливе и другое), оборудование для кузовного ремонта (рихтовочные и гидравлические наборы, захваты и гидроцилиндры, стяжки и резиновые молотки и так далее) компрессометры, видеоборосокопы стетоскопы и другое.

Заказывая профессиональное оборудование в «Гранд Инструмент», покупатели получают возможность пользоваться только надежными и долговечными изделиями. Это делает вложения в покупку максимально выгодными.

В магазине регулярно проводятся акции, которые помогают сэкономить на покупке качественного оборудования. Доставка выполняется в кратчайшие сроки.