13:03 / 31.10.2018 Пресс-релизы

Как выбрать лучший транспорт для поездки за рубеж

Планирование туристической или деловой поездки непременно включает в себя поиск комфортабельного, надежного и недорогого транспорта. Этим характеристикам соответствует автобус. Однако часто туристы после поездки разочаровываются в сервисе автобусных пассажирских перевозок, жалуются на сервис, водителей и состояние самого транспорта. Как выбрать такого перевозчика, который обеспечит туристу комфортную и безопасную поездку? Обратитесь к сервису покупки и бронирования билетов на автобусы онлайн, компании Combiway.

Знакомство с Combiway

На сайте компании десятки рейсов сотен украинских и зарубежных перевозчиков, по популярным направлениям в Европу и по Украине. Если хотите узнать, где можно купить билеты на автобусы проверенного перевозчика по доступным ценам, то вы нашли это место — сайт Combiway.

«Комбивэй» - это:

рейсы в Европу и по Украине;

сотни перевозчиков;

личный кабинет;

бонусы для постоянных клиентов;

скидки и акции;

гарантия возврата билета;

поддержка контакт-центра.

Покупать на сайте быстро и легко. Но главное для ищущих комфорта в путешествии: отзывы и основанный на них рейтинг перевозчиков.

О рейтинге перевозчиков и отзывах



Путешественники оставляют на сайте отзывы о перевозчиках, на рейсы которых покупали билеты. Например, вы покупали билет на автобус Люблин-Львов перевозчика N на сайте вот тут, и поездка понравилась — или нет. Поделитесь мнением на сайте. Положительные отзывы идут в «копилку» перевозчика, создают высокий рейтинг. Негативные же помогут другим путешественникам не ошибиться — или хотя бы знать, на что они идут, когда выбирают самый дешевый рейс из предложенных.

Проверенный перевозчик - как это?

Однако это еще не все. Компания разработала систему оценки перевозчиков, которая начнет работать уже в ближайшем будущем. Ее смысл таков: 10 положительных отзывов на сайте дарят перевозчику статус «Проверенного», аналогичные лейбу на сайте и наклейку на автобусе.

Система оценки состоит из трех степеней:

оценка водителя;

оценка автобуса;

оценка сервиса перевозчика.



Достижение статуса «Проверенного» в той или иной степени сразу же отображается на сайте компании и на автобусе перевозчика. Это даст возможность путешественникам при покупке билета выбрать лучшего из представленных, или перевозчика с правильным соотношением цены и качества. Для перевозчиков же эта система станет стимулом развиваться и расти над собой, чтобы предложить клиентам лучший сервис по оптимальным ценам.

Перевозчики, присоединяйтесь. Путешественники, поддержите инициативу Combiway, оставив отзыв после заказа билета!

Давайте вместе сделаем нашу страну лучше!