18:00 / 29.10.2018 Пресс-релизы

Классические игровые автоматы

Бесплатные классические видеослоты без регистрации

Классические игровые автоматы до сих пор популярны, но теперь их можно запускать в онлайн-режиме

Классические видеослоты – дань уважения слот-машинам, появившимся в конце XIX века. Принципы, использованные в первых игровых аппаратах, оказались настолько простыми, понятными и привлекательными, что до сих пор применяются в развлекательной индустрии для создания виртуальных азартных игр. Как правило, такие классические игровые автоматы имеют всего три барабана, не отличаются оригинальностью сюжета, а для составления призовых комбинаций в них используются изображения фруктов, колоколов, звезд, счастливых семерок и символ BAR. В таких слотах нет бонусных раундов, но встречаются оригинальные функции, как, например, удержание барабанов. Почти в каждом классическом слоте можно удваивать свой выигрыш при помощи риск-игры.

Игровой автомат Jackpot 6000 (Джекпот 6000)

Игровой автомат Jackpot 6000 доступен в бесплатном демо-режиме

Бесплатный слот Jackpot 6000 – классика игровой индустрии

Разработчик: NetEnt
Барабаны: 3
Линии: 10
Спецсимволы: вайлд
Бонусная игра: да
Максимальная выплата: 6000
Процент выплат: 98,86%

В игровом автомате Jackpot 6000 на slots.com.ua используются традиционные для классических слот-машин символы с изображением звезды, колокола, вишни, лимона и винограда. После любого результативного вращения барабанов можно запустить риск-игру на удвоение. В ней игроку предстоит угадать, какой стороной упадет монетка – орел или решка. При этом игрок имеет возможность рискнуть только частью выигрыша (кнопка Transfer), что дает определенную свободу действий, которой нет в других автоматах.

В названии классического слота Jackpot 6000 содержится информация о сумме максимального выигрыша, который может получить игрок при крупных ставках. Самый большой приз можно заработать за составление комбинации из символов с изображением джокера. Веселому клоуну в колпаке также досталась роль вайлда, наличие которого отличает Jackpot 6000 от классических слотов.

При игре с максимальной ставкой в 20 монет активируется бонусный режим Supermeter, в котором увеличивается вероятность выигрыша и лимит денежного приза в риск-игре. Делать крупные ставки оказывается вполне оправданно, если учесть, что в этом случае автомат гарантирует максимальную отдачу в диапазоне 95,1-98,9%. При величине ставки от 1 до 8 монет RTP составляет всего 74,9-79,2%.

Бесплатная игра на автомате Jackpot 6000 в деморежиме не позволяет сорвать джекпот и не дает доступа к истории вращений барабанов.

Игровой автомат Fire Joker (Огненный Джокер)

Игровой автомат Fire Joker доступен бесплатно в демонстрационном режиме

В бесплатном видеослоте Fire Joker используются игровые символы в виде фруктов

Разработчик: Play'n Go
Барабаны: 3
Линии: 5
Спецсимволы: вайлд
Бонусная игра: да
Максимальная выплата: 8000
Процент выплат: 96,15%

Бесплатный игровой автомат Fire Joker – это традиционный трехбарабанный слот с пятью линиями для составления выигрышных комбинаций. Несмотря на использование классических символов с фруктами, внешне видеослот смотрится стильно и современно. Перечень призовых комбинаций приводится в таблице, которую всегда можно вызвать на экран нажатием кнопки Paytable.

В игровом автомате есть бонусная игра Fortune Wheel, которая запускается при заполнении всего игрового поля одинаковыми символами. Чтобы увеличить выигрыш за эту редкую комбинацию, автомат предложит гемблеру запустить Колесо фортуны, на котором расположены сектора с дополнительными множителями. Это дает возможность увеличить выигрыш от двух до десяти раз!

Видеослот Fire Joker от Play'n Go также имеет встроенную функцию Respin, благодаря которой активируется повторное вращение барабанов при заполнении двух колонок одинаковыми символами. Закрутится только пустой барабан, предоставив игроку дополнительную возможность собрать призовую комбинацию.

Игровой автомат Wild Melon (Дикий арбуз)

Играть бесплатно в слот Wild Melon без регистрации на сайте

Wild Melon – классический игровой автомат с фруктами на игровом поле

Разработчик: Play’n Go
Барабаны: 3
Линии: 1
Спецсимволы: вайлд
Бонусная игра: нет
Максимальная выплата: 10000
Процент выплат: 93,71%

Игровой автомат Wild Melon – это традиционный видеослот с тремя катушками и одной игровой линией, который доставит удовольствие любителям классики. Правила игры очень просты, а для управления игровым процессом используется всего несколько кнопок.  

  • Coin Value с кнопками «+» и «-» для изменения стоимости монет;
  • Coins с такими же кнопками для изменения количества монет;
  • Большая зеленая кнопка со стрелками для запуска барабанов;
  • желтая кнопка поменьше для настройки режима Auto Play.

В правой части основного экрана находится таблица со списком призовых комбинаций и соответствующими призовыми. В качестве символов используются картинки с одной или несколькими вишенками, апельсином и разрезанным напополам арбузом.

Наличие вайлда делает игровой процесс слота Wild Melon на slots.com.ua более увлекательным и повышает шансы игроков на выигрыш. В роли специального символа, как следует из названия, выступает изображение арбуза. Эта картинка не только заменяет другие символы для дополнения комбинаций, но и приносит хорошие призовые при составлении собственных цепочек на игровых линиях.

В эти и другие видеослоты вы можете поиграть на slots.com.ua бесплатно и без регистрации.