00:51 / 10.10.2018 Пресс-релизы

Удачное решение для дома и офиса – вертикальные дизайнерские радиаторы

Ни одно помещение не обходится без отопительных приборов. Чугунные батареи в их стандартном виде уже давно устарели. Стремление современных людей организовывать жилое и офисное пространство максимально стильно, привело к некоторым изменениям во внешнем виде радиаторов. Дизайнерские изделия призваны выполнять не только свою прямую функцию – обогревать, но и дополнять интерьер. Дизайн радиаторы становятся неотъемлемым элементом декора и если вас интересуют дизайнерские батареи отопления – посмотрите здесь https://betatherm.com.ua/dizajnerskie-radiatory/. Наибольшим спросом пользуются именно вертикальные радиаторы, и этому есть логическое объяснение.

Настоящая изюминка в любом интерьере

Модельный ряд дизайн радиаторов достаточно широк и именно это позволяет удовлетворить даже самые взыскательные и требовательные вкусы. Выбирать можно между:

·        ребристыми;

·        секционными;

·        линейными;

·        гладкими изделиями.

Отдельного внимания заслуживают и размеры, что «развязывает руки», позволяя выбрать наиболее оптимальный по габаритам агрегат. Если посмотреть на вертикальные батареи отопления представлены вот тут, высока вероятность, что вам что-то приглянется. Вы когда-то могли представить, что на рынке появятся батареи с зеркалом? А такие существуют. Например, модель дизайн радиатора «MIRROR» – прибавит изящности интерьеру и визуально увеличит пространство, добавит света.  Поскольку сейчас актуальны дизайны в разных стилистических направлениях, специалисты по декорированию отопительных приборов неустанно трудятся над разработкой актуального оборудования. Поэтому изделия Betatherm прекрасно вписываются в интерьеры в стилях:

·        лофт;

·        хай-тек;

·        минимализм;

·        классика;

·        футуризм;

·        кантри и многие другие.

Востребованность вертикальных радиаторов обусловлена следующим:

1.      Визуально делают потолки выше.

2.      Служат как декоративный элемент, становятся настоящей «изюминкой» помещения.

3.      Отлично справляются с функцией отопления, имеют большую площадь отдачи тепла.

4.      Большая цветовая палитра.

5.      Универсальны – легко вписываются в интерьеры, вне зависимости от гаммы преобладающих оттенков.

6.      Не габаритны, занимают минимум места в пространстве и, при этом, не вызывают желания спрятать их.

7.      Имеют небольшой вес, что обуславливает простоту монтажа.

8.      Не требуют какого-либо технического обслуживания.

9.      Легки в уходе, не собирают пыль.

10.   Удачно вписываются как в домашних, так и в деловых помещениях.

Обратив внимание на дизайн радиаторы от Betatherm, стоит учитывать то, что помимо тех стандартных изделий, что есть в каталогах, можно оформлять индивидуальные заказы. В зависимости от параметров помещения, можно менять высоту и ширину радиатора, цвет, интервал между трубами и их размер. Таким образом, в помещении появится отопительный прибор, который на 100% будет соответствовать потребностям.