16:04 / 05.10.2018 Пресс-релизы

Pianoбой - романтик, объединяющий людей музыкой

Дмитрий Шуров с детства мечтал стать музыкантом. Его мечта стала реальностью и даже больше. Он стал не просто музыкантом, а кумиром для многих людей, человеком, у которого учатся и которому подражают.  Идея собрать всех, кто любит и слушает Pianoбой, под одной большой крышей воплотится 17 ноября в киевском Дворце Украина. Это будет потрясающее шоу, будут задействованы все возможные современные технологии, световое шоу, а также непревзойденная музыка в исполнении команды  Pianoбой. Если Вы являетесь пылким поклонником творчества Дмитрия Шурова, не упустите возможность побывать на его концерте.

Чтобы попасть на этот долгожданный масштабный концерт, совсем не нужно бежать в кассу и стоять в очереди. Можно воспользоваться появившимся новым сервисом билетного оператора TicketsBox. Вы очень легко можете заказать билет онлайн пройдя по ссылке https://kiev.ticketsbox.com/pianobo/, благодаря удобному интерфейсу сайта, меню, формы заказа. Оплата осуществляется тем способом, который удобен Вам. Доставку также осуществляет курьер. Новшеством, которое Вы не встретите на других сервисах, это 3D тур по концертным залам. Вы сможете рассмотреть зал, который хотите посетить. И благодаря 3D визуализации определиться с местом. Команда Тикетсбокс всегда работает на благо своих клиентов. Вы всегда можете обратиться в службу поддержки, которая поможет решить возникшую проблему. Присоединяйтесь к TicketsBox и всегда будьте в курсе новинок, которые будут происходить в Вашем любимом городе.

Отдаваясь музыке и творчеству целиком, артист творит потрясающие, заходящие в душу произведения. Он настолько многогранен и талантлив, что просто перед ним стоит снять шляпу!

Дмитрий говорит о своем призвании: “Есть в моей жизни один процесс, когда я чувствую себя как рыба в воде и обо всем забываю, – это написание музыки. Ты садишься, что-то ловишь, и из ничего рождается что-то. Это круче, чем все наркотики мира. Это заставляет тебя заниматься сочинительством снова и снова…”

Музыка Pianoбой всегда дарит слушателю качественное звучание, живой потрясающий качественный звук, неудержимую энергетику и заряд хорошего настроения. На его концерты всегда приходит разновозрастная публика, Пианобой считают себя мостиком между поколениями. И это правда, творчество коллектива очень модерновое, прогрессивное, даже интеллектуальное.

Дмитрий Шуров успел поработать с известными исполнителями “Океан Ельзи”, “Esthetic Education”, “Земфира”, получив колоссальный опыт, поработал в разных странах, вдохновляясь каждый раз музыкой и культурой этих стран. Он создал очень крутой проект, который получает награды и премии, признание и любовь фанатов совершенно заслуженно. Все время с музыкой, все время что то сочиняя, все время в движении - таким любят и знают Диму близкие и друзья. Он талантливый композитор, пианист, аранжировщик и конечно же солист группы Pianoбой.

Pianoбой одержал премию Юнна 2018, что еще раз подтверждает, что этот человек выкладывается на полную в своей работе.

Не упустите возможность присоединиться к большой и безграничной семье Pianoбой 17 ноября во Дворце Украина!