13:33 / 27.09.2018 Пресс-релизы

Как получить золото в WOT

Как быстро прокачать свой танк в WOT до нужного уровня, чтобы техника стала более мощной, комфортной и прибыльной? Для этого используется специальная игровая валюта — золото. С его помощью можно купить сами премиальные машины и разнообразные запчасти, примочки для них.

Для чего нужно золото в игре World of Tanks

Конечно, играть и развивать ветки танков вполне можно без золотых монет. Однако с их помощью можно приобрести необходимые опции и товары, которые позволят получить массу преимуществ на игровом поле.

На что же можно потратить запас золота в ВОТ?

  1. Купить премиум-аккаунт. Он добавит эффективности к каждому бою: за одну игру вы будете получать в 1,5 раза больше кредитов, опыта. Таким образом, получится фармить даже на танках, которые для этого не предназначены.
  2. Получить необходимое количество серебра. Если кредитов не хватает на покупку новой техники, то проще всего их получить, обменяв золотые монеты во внутриигровом магазине на серебряные.
  3. Приобрести элитную технику. Это прем-танки любых уровней, которые продаются либо за золото, либо за реальные деньги. А такая техника славится улучшенными характеристиками по сравнению с обычной — позволяет зарабатывать больше серебра, опыта за бой. Да и статус эксклюзивности превращает игру в настоящее наслаждение.
  4. Обучить экипаж в ускоренном режиме и прокачать его до 100%. Если не вкладывать в развитие танкистов золотые монеты, то вы добьетесь не более 75% их эффективности, использовав для прокачки серебряные монеты. С золотом все меняется — экипаж будет работать со стопроцентной отдачей.

Дополнительные места в ангаре, перевод заработанного опыта в свободный, расширение казармы, покупка камуфляжа и многое другое — все это будет доступно благодаря пополнению счета вашего золотого кошелька.

Одним словом, преимуществ много. Поэтому возникает вопрос — где достать необходимое количество золотых монет? Многие предпочитают заполучить их бесплатно. И это действительно возможно, участвуя в различных игровых марафонах, акциях, спецпредложениях. Также можно сражаться на глобальных картах или оказывать услуги дайвера. Однако это еще более сложный и далеко не всем доступный путь. Да и заиметь нужную сумму на счете таким способом будет непросто, поэтому разумнее, быстрее и проще купить золото в премиум-магазине World of Tanks.

Где купить золотые монеты для WOT

Первое, что приходит на ум — официальный внутриигровой магазин. Однако цены в нем довольно высоки — не каждый может себе позволит такие расходы. Поэтому логичнее приобрести золото для World of Tanks здесь. Это отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить на покупке платной игровой продукции и гарантированно получить ее в свой аккаунт. На выбор танкистов любое количество золота, которое можно приобрести как в чистом виде, так и в составе различных наборов, где эта валюта идет в качестве дополнения к различной технике. Какой вариант покупки вам подойдет больше, решайте сами. На сайте регулярно устраиваются акции и спецпредложения, благодаря которым скидки на платные товары становятся еще больше. Экономьте, приобретая элитную продукцию, и быстрее развивайте свою технику!