10:09 / 27.09.2018 Пресс-релизы

Как возбудить любимого человека словами

Многие люди уверены, что существует некий набор волшебных слов, способных автоматически вызвать сексуальное возбуждение. Что-то вроде заговора, - сказал и получил результат, без приложения каких-либо усилий со своей стороны.

Поверьте, если вы не возбуждаете парня или девушку ничем, кроме слов - можете растопить своими словарями костёр в чёрном-чёрном лесу. А лучше сожгите на этом костре свою лень, пассивность и эгоизм. Ведь эти качества уж точно не помогут вам добиться желанной цели.

Итак, возбуждают не слова, но эмоции, вложенные в них. Иногда достаточно одного слова или фразы, - чтобы передать любимому человеку ваши настоящие чувства. Иногда вы тратите сотни слов, которые ничего не значат. Зачем, спросите себя? Чего вы хотите добиться многословием?

Если вы хотите добиться ответа на свои чувства, то лучше сразу смените цель своих действий. Потому что никого нельзя заставить любить словами. А тем более, безо всякого опыта знать, как возбудить парня словами, - то есть вызвать желание заняться с вами сексом.

Во-первых, вы сами по себе должны быть интересны парню или девушке. Во-вторых, у вас должен сложиться опыт непосредственного общения. И в-третьих, у вас должен сложиться свой, особый, интимный язык, создающий и подкрепляющий устойчивые эмоциональные связи между вами.

Этот язык ассоциируется с вами и ни с кем другим. Он вызывает положительные эмоции, образы из положительного предыдущего опыта, не перечеркнутого жирной черной чертой негатива. Если между вами пробежала роковая черная полоса - то лучше приложить усилия по ее преодолению, то есть решению проблемы, которая вас разъединила.

Если у вас прекрасные, устойчивые отношения, но периодически хочется их освежить, взбодрить любимого человека - пополняйте свой персональный интимный словарь. Постарайтесь не копировать знакомых, киногероев или романных персонажей. Будем надеяться, что ваш любимый человек достаточно умен, чтобы не ждать от вас фраз Брюса Уиллиса или Анжелины Джоли в ее лучшие годы.

Увы, находятся люди, которые с маниакальным упорством собирают гигабайтные словари положительных ассоциаций своих возлюбленных. Не делайте так. Пора уже, наконец, понять, как возбудить женщину гарантированно и с доставкой в постель. Выходите из-за компьютерного стола и, по крайней мере, выпейте с ней чаю. Возможно, у вас случится новое знакомство, не выходя из дома.