17:46 / 10.09.2018 Пресс-релизы

Краткий обзор смартфона Samsung Galaxy S8

Смартфоны компании Samsung всегда вызывали большой ажиотаж и внимание со стороны потребительской аудитории. Именно поэтому каждый новый смартфон вызывает взрыв эмоций, заказов и тестирования. Один из самых популярных новых гаджетов компании – это Samsung Galaxy S8, подробности о котором можно получить на странице https://freemarket.ua/435846/samsung-galaxy-s8-64gb.html. Его возможности мы сегодня детально рассмотрим в специальном обзоре.

Комплектующие

Итак, приходит смартфон в оригинальной коробке компании Samsung.

В ней обычно находятся такие необходимые дополнения:

  •  
  • зарядный шнур USB и блок;
  •  
  • наушники;
  •  
  • переходник;
  •  
  • инструкция;
  •  
  • гарантия.
  •  

Дизайн смартфона

На самом деле, ничего нового особо не наблюдается, так как Samsung Galaxy S8 – это продолжение стилистической идеи, которая была заложена в предыдущем поколении. Наблюдается иллюзия отсутствия рамок на экране, что, безусловно, сейчас в тренде. Кроме того, сама компания называет такую иллюзия «бесконечным дисплеем», и это одно из главных современных преимуществ смартфона. Все края рамок закруглены, поэтому они создают легкую и приятную атмосферу. О тыльной стороне долго говорить мы не будем, так как она не настолько выразительна, единственное, что смартфон оснащен сканером отпечатков пальца, камерой, которая практически не выступает за края крышки и датчиком, измеряющим сердечный ритм.

Все давно могли заметить, что кнопки на экране смартфона теперь виртуальные. Это еще одно нововведение компании, которое позволяет создать иллюзию огромного целостного дисплея.

Возможности разблокировки смартфона

Так как это смартфон нового поколения, он обладает самыми современными возможностями и дополнениями. Этот телефон можно разблокировать привычным паролем или графическим ключом, но это очень скучно. Именно поэтому производители добавили возможность разблокировки экрана отпечатком пальца, функцией распознавания лица владельца и разблокировкой смартфона при помощи радужной оболочки. Отметим, что возможность распознавания лица все еще не особо доработана, так как ее легко можно обмануть. Достаточно просто навести телефон на фотографию владельца и он разблокируется. Что касается разблокировки телефона при помощи отпечатка пальца или оболочки глаз, то в этом случае технику очень сложно обмануть, и такой вариант более-менее надежен.

Интерфейс смартфона

Он работает на Android 7.0, интерфейс имеет название Samsung Experience. Отметим, что компания проделала колоссальную работу, но при этом интерфейс почти такой же, как и у «чистого» андроида. Были немного изменены общие стилевые параметры настроек, виджетов.

В общих чертах Galaxy S8 обладает потрясающими параметрами, так как его качество дисплея, камеры, производительности, батареи поражает многих пользователей. Смартфон действительно заслуживает звание одного из лучших в своем поколении и бренде за счет своей функциональности. Обязательно примите во внимание предоставленную нами информацию.