02:36 / 10.08.2018 Пресс-релизы

Брендовые мужские рубашки - это стильная возможность подчеркнуть свой вкус

У современной мужской рубашки достаточно длинная и долгая история, датируемая 1871 годом, когда в Олдерманбери английские портные из королевской династии представили свое творение, напоминающее пальто с кнопками. Надевалась рубашка через голову, потому была принята как верхняя одежда. Однако затем ее стали считать нижним бельем, и только воротник мог быть виден. Даже на данный момент считается неуместным, когда джентльмен снимает свой пиджак, если в комнате есть леди, ведь оставаться только в рубашке, - это тоже самое что остаться только в нижнем белье. Неправильно и нетактично также присутствовать на любой церемонии, одетым только в нее.

До конца 19 века белая рубашка считалась признаком превосходства. Только тот, у кого достаточно денег, чтобы оплатить услуги прачечной и утюжниц, мог позволить ее носить. В конце девятнадцатого века стали модными полосатые рубашки, но для некоторых они казались подозрительными, так как цвет мог скрывал грязь. Красочные яркие брендовые рубашки с белыми воротничками и манжетами представляли собой компромисс. Эта комбинация является фаворитом сегодня, но у нее нет почтенной серьезности как у белой.

Фирменные отличия дорогой рубашки от остальных

  • Присутствуют небольшие сделанные из латуни палочки, заправленые в воротник, дабы поддержать его обязательную форму.
  • Ткань на спине рубашки, роль которой заключается в сокрытии потенциальной асимметрии в плечах джентльмена.
  • Все парные детали должны быть симметричными.
  • Прочность швов, независимо от того, что они сделаны из одной иглы или изготовлены с двумя иглами.
  • Задняя часть рубашки должна быть немного длиннее передней.
  • Пуговицы дорогой рубашки сделаны из качественного материала.
  • Угол между передней и задней частью рубашки укреплен треугольной тканью.
  • Переход от рукава к манжету поставляется с множеством складок и одной дополнительной расположенной горизонтально кнопкой.
  • Всегда монограммы и петли должны быть сшиты вручную.

Шоппинг всегда подразумевает выбор вещей, что идеально подойдут Вам, подчеркивая вкусы и предпочтения. Парни и мужчины всегда хотят внимания, и с этим могут «помочь» брендовые вещи, в том числе и мужские рубашки, что их можно найти на сайте THE ICON https://theicon.ua/muzhchinam/odezhda/.

Следуйте модным тенденциям, придерживайтесь своего собственного стиля, дабы быть узнаваемым в любом месте и в любое время.