15:25 / 06.08.2018 Пресс-релизы

Где купить тур в Египет

Туризм в Египте — важнейшая часть экономики. Ежегодно страну посещает более 10 млн туристов со всего мира. Здесь есть всё для отдыха, начиная от широкого выбора отелей и курортов, заканчивая развлечениями: водный спорт, экстремальный туризм, познавательные экскурсии и спа-отдых. Цены в стране доступные, а еще больше вы сэкономите, приобретая горящую путевку. Купить тур в Египет можно не выходя из дома, онлайн, на сайте https://www.turne.com.ua/tour/egipet, где менеджера помогут выбрать самое подходящее предложение.

Покупаем тур в Египет

Горящие туры в Египет появляются во время низкого сезона, а также в начале и в конце периода туристического наплыва. Не стоит искать выгодные предложения накануне национальных или международных праздников, фестивалей, каникул или выходных.

Самая низкая стоимость туров устанавливается в январе (после праздников), феврале и марте. В это время показатели термометра колеблются в пределах +12°С, бывают дожди, дуют ветра из пустыни.

Высокие цены на отдых в Египте наблюдаются в апреле, мае и до середины июня, когда погода максимально комфортная: температура воздуха в пределах +30°С, вода прогрета до +27°С. Хотя даже в пик туристического сезона операторы могут предложить горящую путевку. Так случается, если кто-то отказался от тура незадолго до вылета.

Выбирая горящую путевку, необходимо детально изучать погоду. В июле и августе встречаются выгодные предложения, так как в Египте в это время жарко. Выбирайте курорты Средиземного моря — там прохладнее. Если вы хотите заняться дайвингом, тогда лучше ехать в июле, когда море прогрето до +30°С, и позволяет долго находится под водой. В августе наблюдается наплыв медуз, что может быть опасным для погружений. А для серфинга третий месяц лета будет в самый раз, так как море становится более волнистым. Если же отпуск выпал на август, а волны вам не нравятся, тогда выбирайте для отдыха бухты (Наама-бей, Рас-Умм-Сид, Шарм-эль-Майя и др.).

Предлагаем тур в Египет с размещением в отеле Riviera Plaza Abu Soma 4*

Стоимость: 17 989 грн на двоих. Страховка, перелет и трансфер включены.

Даты: 10.07 - 17.07

Отель пляжного типа на первой береговой линии собственного песчаного пляжа. На побережье предлагаются бесплатные зонтики, полотенца и шезлонги. Работает по системе “всё включено”. На территории отеля есть рестораны, спа-салон, 2 бассейна, тренажерный зал, места для занятий спортом, работают аниматоры, организовываются дискотеки. Для детей оборудована площадка и бассейн, предлагается детский клуб и анимация.

Как выбрать туроператора и турагента

Выбирая туры, стоит убедиться в надежности туроператора, ведь последнее время участились случаи недобросовестности на туристическом рынке, многие чартеры отменяют, а отели предлагают совсем другие условия, в отличие от описанных в путевке.

Чем дольше туроператор на рынке и чем больше у него отзывов, тем он надежнее. Предлагаем вашему вниманию некоторых из них.

“JoinUp”

Туроператор специализируется на различных видах отдыха. Готов предложить шоппинг-туры, молодежные программы с шумными вечеринками, дайвинг-туры, спа-отдых, оздоровительные поездки, семейное путешествие и другое.

“JoinUp” работает на туристическом рынке 20 лет, обрел уже немало надежных партнеров. Так туроператор может предоставлять клиентам качественные условия перелета и проживания. Ежегодно компания обеспечивает отдыхом более 500 тыс. людей.

All-inclusive в Шарм-эль-Шейхе в отель 5* на 7 ночей от “JoinUp” обойдется от 22 тыс. грн на двоих.

“Teztour”

Туроператор специализируется на круизах и экскурсионных поездках, пляжном отдыхе и отдыхе с детьми, горнолыжных курортах и путешествиях по островах. Фишка компании в предоставлении нестандартных туров, неожиданных подарков и распродаж. Под “нестандартными турами” имеем в виду детские путевки в лагерь, спортивные поездки, свадебные all-inclusive, отдых без детей и т. д. Например, на побережье Красного моря туроператор организовывает символическую свадьбу для влюбленных.

All-inclusive на Шарм-эль-Шейх в отель 5* на 7 ночей от “Teztour” обойдется от 25,5 тыс. грн на двоих.

“TUI Украина”

“TUI Украина” — это филиал международного туристического холдинга TUI Group, который существует на рынке уже 40 лет. В год компания обслуживает 30 млн. клиентов. В TUI Group входит 6 авиакомпаний, более 300 отелей, 14 лайнеров. Холдинг тщательно подбирает партнеров, может гарантировать безопасность и качественный отдых на всех его этапах.

Туроператор предоставляет туристам подарочные сертификаты, sim-карты на время роуминга, паспортные услуги и помощь в оформлении визы.

All-inclusive в Шарм-эль-Шейхе в отель 5* на 7 ночей от “Tui Украина” обойдется от 25,7 тыс. грн на двоих.

Египет привлекает туристов круглый год, предлагает качественный сервис, массу развлечений и доступные цены. Выбирайте надёжного туроператора и отправляйтесь в увлекательное путешествие по стране-наследнице Великой Цивилизации.