12:15 / 18.06.2018 Пресс-релизы

ЖК Модуль: масштабный проект для современных людей

Строительный адрес жилого комплекса «Модуль»: город Буча, бульвар Бирюкова, улица Вишневая и Бандеры. Застройщик позиционирует данный проект, как многофункциональный и подходящий для: семьи, молодежи и бизнеса. И это, действительно так.

Здесь идеальное место для проживания семей с детьми, так как в пешей доступности находятся: садик и школа, сквер им. Т. Г. Шевченко и продуктовые магазины.

Представителям прогрессивной молодежи эти места тоже понравятся: кафе и рестораны, банковские отделения и много мест для поиска вдохновения на природе.

В будущем, ЖК Модуль в Буче будет состоять с 12 десятиэтажных домов. Сегодня, достраивается второй, заявленный ввод в эксплуатацию IV квартал 2018 года. Также, застройщик планирует строительство школы и детского сада на территории.

Жилой комплекс Модуль в Буче: технология строительства

Дома строят по кирпичной технологии, стены возведены с кирпича. Внешние фасады здания утеплены пенополистиролом и оштукатурены.

Отопление комплекса будет осуществятся с помощью газового котла, который установлен в каждой квартире. В смарт-квартирах предусмотрен электрический котел.

Во время строительства комплекса комфорт-класса, используются высококачественные материалы и современные технологии.

Какие варианты квартир вам предложат в ЖК Модуль?

На выбор, инвесторам предлагают одно- и двухкомнатные квартиры, также можно рассмотреть квартиру-студию (смарт-квартиру).

Площадь однушек стартует от 37 кв. м, двухкомнатных от 52 кв. м, смарты же ограничились 22 кв. м.

Касаемо планировочных решений, то здесь архитекторы постарались на славу. Все комнаты в квартирах правильной формы, отсутствуют бесполезные длинные коридоры и нефункциональные «квартиры-распашонки». Установлены панорамные окна, с которых можно созерцать на вечнозелёные, хвойные леса Бучи.

Владельцам сдается недвижимость с черновой отделкой, с установленным газовым или электрическим котлом, счетчиками, окнами и входной дверью.

Где и как приобрести квартиру в ЖК Модуль?

Подробный обзор комплекса и компетентную консультацию вы можете получить на информационном ресурсе novostroi.ua или, непосредственно, в отделе продаж жилого комплекса.

Профессиональные специалисты ответят на все интересующие вас вопросы и проинформируют о рассрочке, если это необходимо.

ЖК Модуль – это нечто больше, чем недвижимость в пригороде столицы. Масштабный проект предполагает застройку целого микрорайона с собственной развитой инфраструктурой, охраняемой территорией, прогулочными зонами и детскими площадками.