14:50 / 11.06.2018 Пресс-релизы

Устройство похорон в Москве: в какую службу обратиться за помощью?

Как организовать похороны, чтобы не вызвать осуждения окружающих людей? Как все успеть за три дня? Как уложиться в бюджет, чтобы зависеть от банка или состоятельных родственников?

Эти, и другие вопросы волнуют многие семьи в минуты горести. Верное решение — заключить договор с надежным подрядчиком, который работает по обоснованным ценам.

Почему выгодно обращаться в службу Ritual.su?

Выбор опытных потребителей легко объяснить. Оператор Ritual.su предоставляет высокий уровень сервиса по минимальным ценам. Организация аккредитована правительством столицы.

Высокий статус обязывает оказывать качественные услуги. Доверенные организации имеют привилегии. Правила таковы, если есть нарекания, государственную организацию лишают статуса. Служба Ritual.su дорожит положением. Обязательное требование — доступные массовому потребителю цены.

В штат организации принимают позитивно настроенных людей. Принцип работы коллектива — четкое следование стандартам обслуживания. Все сотрудники — выпускники института сервиса. Дипломы МГИУС подтверждают квалификацию специалистов. В правилах:

бережное отношение к родственникам усопших людей;
составление сметы без навязывания ненужных похоронных предметов и услуг.

Сотрудничать с многопрофильной службой выгодно: заказчики экономят время и деньги. В прайс-листе — огромный выбор позиций, связанный с установкой памятников, подготовкой и организацией церемонии.

Что предлагает служба?

Оператор Ritual.su — владелец крупного столичного салона. В торговом зале представлен ассортимент принадлежностей, достаточный для проведения траурной церемонии. В наличии — аксессуары, кресты, текстиль, гробы, цветочные композиции: венки, букеты. Качество предметов для церемонии соответствует ГОСТу.

С товарами можно ознакомиться в магазине или на сайте. На продуктовых страницах размещены цветные фотографии, подробные описания, технические характеристики.

Служба Ritual.su предлагает комплексные тарифы. Есть выбор единичных ритуальных услуг. В перечне:
 

  • изготовление посмертной маски;
  • помощь носильщиков;
  • Груз 200;
  • перевозка усопшего человека;
  • ведение мероприятия церемониймейстером;
  • музыкальное сопровождение обряда;
  • использование похоронного лифта для опускания домовины в могилу;
  • организация элитных церемоний;
  • изготовление памятников.


Оператор Ritual.su наделен правом предлагать похороны в рамках социальной программы. Льготный план финансируют власти Москвы (путем перечислен пособия). Правом на безвозмездные похороны пользуются семьи, которые находятся в сложном финансовом положении.