12:16 / 24.05.2018 Пресс-релизы

На #ЛОБ18 выступили Олесь Тимофеев, Евгений Черняк и Андрей Федорив

18-20 мая в Киеве прошел IV ежегодный саммит для предпринимателей — Лаборатория Онлайн Бизнеса 2018. Его организовала образовательная компания GeniusMarketing. Событие посетили более 4000 участников — они получили новые знания в области построения и продвижения бизнеса в интернете.

Кто выступал на #ЛОБ18

На Лаборатории поделились свои опытом более 20 спикеров: они дали работающие инструменты, рассказали свои истории успеха и замотивировали развивать бизнес онлайн.

Участники отметили, что рассказчики — настоящие практики. Организаторы пригласили выступить топ-предпринимателей и руководителей крупных бизнесов.

Олесь Тимофеев (GeniusMarketing) рассказал о главных трендах интернет-маркетинга следующих двух лет, а Андрей Федорив (FEDORIV) на конкретных примерах поделился секретами построения успешного бренда.

Евгений Черняк, который входит в список самых богатых людей Украины и был секретным спикером, и вовсе ходил по залу, чтобы ответить на вопросы людей. Главные мысли Евгения организаторы опубликовали на своей Facebook-странице:

Основатель iTovari.ru Евгений Лашков тоже выступил на саммите, при этом решил провести на #ЛОБ18 все три дня: «Контент полезен даже опытным предпринимателям. Исписал блокнот идеями, которые нужно внедрить».

Что говорят о #ЛОБ18 участники и партнеры

«Кроме передового контента на Лаборатории Онлайн Бизнеса получилось обзавестись новыми знакомствами», — отмечают участники. Кто-то нашел себе бизнес-партнера, а кто-то — подрядчика: «Три дня с единомышленниками дают понять, что ты движешься в правильном направлении».

Посетители, партнеры и спикеры также выделили уровень организации — несмотря на 4000+ участников, все прошло практически идеально, а форс-мажорные ситуации быстро решались.

Что делать, если вы не попали на саммит

В следующем году GeniusMarketing снова соберет под одной крышей предпринимателей из Украины и стран СНГ на Лаборатории Онлайн Бизнеса 2019.

Организаторы пока не раскрывают подробности, но на официальном сайте ивента уже можно попасть в ранний список — оставляйте там свои контакты, чтобы получить билет на #ЛОБ19 в числе первых и по выгодной цене.