10:00 / 17.04.2018 Пресс-релизы

Кто и почему спонсирует Лабораторию Онлайн Бизнеса 2018

Ежегодный саммит от GeniusMarketing привлекает внимание не только начинающих предпринимателей, но и уже состоявшихся успешных компаний. За три года существования мероприятие посетили представители таких брендов, как AlfaBank, ICTV, SAMSUNG, SpeakUp, 1+1 Media, JACOBS, ПриватБанк.

Некоторые из крупнейших фирм числятся в списке спонсоров саммита. Их привлекает идея развития малого и среднего бизнеса в странах СНГ. Благодаря подобным событиям бизнесмены получают нужные инструменты для развития своего дела, знакомятся друг с другом и пополняют список контактов сотнями полезных номеров.

Заявленные на данный момент спонсоры:

  • "Будуй своє" – это программа поддержки предпринимателей от Ощадбанка, цель которой – увеличить количество малых предприятий в Украине до 2 000 000. "Будуй своє”, помимо стартовых пакетов и кредитования бизнеса, предлагает абсолютно бесплатные образовательные курсы и консультации успешных топ-менеджеров. В обучении нового поколения предпринимателей участвуют лучшие менторы страны. Среди них и спикеры Лаборатории Онлайн Бизнеса 2018.
  • Meest China – компания, предлагающая самую выгодную доставку товаров из Китая в Украину. Прямая покупка на условном AliExpress выгодна для бизнесменов. Но из-за дорогой доставки и сопутствующих расходов предприниматель зарабатывает на минимальной марже. Пользуясь услугами Meest China, люди значительно экономят на доставке при оптовых закупках.
  • Интернет-клуб “Мой бизнес” от Райффайзен Банк Аваль – пространство, где предпринимателям предоставляются все необходимые услуги для комфортного управления финансами. Банк зарекомендовал себя во всем мире и имеет хорошую репутацию.
  • Binotel – полноценная платформа для коммуникации с клиентами. Включает в себя умную телефонию, CRM-систему, онлайн-чаты, кнопки для быстрой связи с компанией. Услуги виртуальной АТС стирают границы между покупателями и брендами.
  • Sborki – печатная продукция в три клика. Компания уже традиционно спонсирует Лабораторию Онлайн Бизнеса. Участники саммита получают особые условия при заказе визитных карточек, листовок, буклетов, фирменных сувениров и т.д.

У каждого спонсора будет собственных стенд в КиевЭкспоПлазе на время проведения события. Каждый участник может подойти, получить консультацию, ознакомиться с особенными предложениями компаний и воспользоваться ими.

Подробнее о Лаборатории Онлайн Бизнеса 2018 смотрите на официальном сайте – gmsummit.me.