01:03 / 10.04.2018 Пресс-релизы

Диван украсит любое место в доме или офисе

Так уж повелось, что человеку мало стандартных «спартанских» условий, ибо душа неустанно стремится к комфорту и процветанию. Именно потому ремонт в доме является обязательной частью его жизни, и от того, какой интерьер, очень часто зависит Ваше состояние. Заходя к себе домой очень важно почувствовать себя в правильном месте, ибо здесь можно отдохнуть и расслабиться в полную меру. С этой целью практически во всех комнатах можно поставить диваны. Этот элемент просто необходим, ибо обладает колоссальными практически свойствами и качествами, притом он может гармонично вписываться и дополнять дизайн.

Большой популярностью пользуются прямые выкатываемые диваны, которые легко можно поставить в гостиной, кухне или офисе. Ключевая их особенность – применение разнообразных механизмов трансформации, и тут нельзя не выделить механизм «дельфин», из-за чего появляется дополнительное спальное место, например, для гостей, которые остаются заночевать. В другом механизме «аккордеон» реализована компактность, и если Вы хотите практично использовать место, используя даже ящик для белья, лучше остановить выбор на нем.

Используйте преимущества, что их дают диваны прямые:

  • Долговечны. Вся мебель сделана только из качественных материалов, конструкции обладают высокой прочностью, сильно увеличия срок эксплуатации.
  • Практичны. Мебель без проблем можно поставить практически в любое место; она служит для сидения, ночлега, а также хранения вещей, словно нишевые шкафы.
  • Простота в эксплуатации. Без особой предварительной подготовки и применения значительной силы Вы сможете активировать механизм в любой момент.
  • Качественный уход. Диваны сделаны из материалов, что не требуют тщательного ухода при очистке от грязи и пыли.

В доме, пожалуй, самой важной комнатой относительно гостей является гостиная, где прямые раскладные диваны станут весомыми элементами не только интерьера, но и практичности:

  • легко трансформируются в дополнительное спальное место или полноценное место для отдыха;
  • позволяют хранить в себе большой объем и запас вещей и постельного белья;
  • запросто превращаются в одно- или двуспальную кровать.

Если вас интересует подобный вид мебели для разных помещений Вашего дома, тогда обязательно ознакомьтесь с широким ассортиментом интернет-магазина Zlatamebel. Чтобы выбрать, сравнить, купить и оформить доставку угловых, прямых диванов, модульных систем и кушеток по минимальным ценам, просто загляните на сайт Zlatamebel.ua, и Вы приятно обрадуетесь.