16:22 / 20.03.2018 Пресс-релизы

Лечение рака желудка в Израиле

В современном мире любой человек может очень быстро заболеть. У некоторых часто проявляется элементарная простуда, а другим приходится сталкиваться с таким страшным диагнозом как рак. Часто онкологическая опухоль может образоваться именно в районе желудка и этому виной современный способ жизни. Если кому-то пришлось столкнуться с такого рода проблемой, то проводить лечение рака желудка в Израиле будет самым лучшим выбором.

Условия лечения в больницах Израиля

Лечением рака желудка и других онкологических заболеваний в ведущих клиниках Израиля, одной из таковых является Ихилов https://ichilovtop.com/ занимаются только профессиональные врачи, имеющие статус профессоров и докторов медицинских наук. Каждый пациент, который является иностранцем, может лечиться в Израиле, но чтобы вести общение с врачами, ему потребуется переводчик. После того, как больной пребывает в аэропорт и вместе со своим переводчиком идет знакомиться со специалистом, происходит следующее:

  • лечащий врач проводит первичный осмотр пациента;
  • специалист говорит пациенту о том, какие диагностические процедуры ему нужно будет пройти и какие анализы следует сдать;
  • пациент проходит полную диагностику, сдает анализы и возвращается со своими результатами к лечащему врачу;
  • специалист внимательно изучает результат проведенной диагностики, составляет для конкретного больного индивидуальный план лечения;
  • проводится лечение конкретного пациента, после этого наступает период реабилитации, который тоже проводится по индивидуальной схеме.
  • после периода реабилитации пациент может отправляться домой.

Для каждого пациента в больницах Израиля предусмотрены комфортные палаты. За больными регулярно наблюдают опытные врачи, четко контролируя их состояние.

Какими способами проводится лечение

Лечение рака желудка в Израиле проводится за счет использование современных, высокоэффективных методик, которые позволяют как можно меньшей мерой травмировать тело человека. Лечебный процесс в лучших клиниках Израиля организовывается следующим образом:

  1. Проведение малоинвазивных хирургических вмешательств, если проблема находится на начальных стадиях своего развития.
  2. Проведение оперативных вмешательств с помощью гастроскопа (вмешательство проводится через полость рта, хирургам не приходится делать разрезов на животе).
  3. Проведение процесса полного удаления желудка, за счет выполнения стандартного хирургического вмешательства.
  4. Удаление только небольшой части желудка, если есть шанс избавиться от проблемы за счет такого вмешательства.

Кроме хирургических операций, израильскими специалистами проводится химиотерапия, ведь это позволяет получить более качественный результат. Лечения рака желудка в Израиле позволяет в 95% случаев получить ожидаемый результат. Большинство пациентов израильских онкологов имеют возможность вернуться к нормальному образу жизни.

Состояние каждого пациента максимально подробно изучается, после чего врачи решают, за счет использования какой методики лечения можно получить ожидаемый результат. Конечно же, удаление желудка – это крайняя мера, но иногда она является необходимостью, чтобы спасти жизнь человека.

Израильская медицина в области онкологии достигла просто невероятных успехов и именно поэтому лечить рак желудка и другие болезни сюда едут люди со всех стран мира. Израильские хирурги готовы помочь каждому решить его проблему и делают для этого все возможное. Стоит обратиться за помощью в одну из лучших израильских больниц и врачи сделают все от себя зависящее, чтобы спасти жизнь человеку. Израильские медики действительно помогают многим людям победить болезнь и вернуться к нормальному образу жизни, что уже было доказано ни один раз.