12:26 / 15.03.2018 Пресс-релизы

Технология пошива bespoke костюма - идеальное решение для настоящих мужчин

bespoke костюм

Любое новое мужское знакомство начинается с визуального контакта, и здесь очень важно произвести правильное впечатление, дабы составить о себе подходящий образ для совершения дальнейших сделок или операций. Очень сильно в этом случае должно пригодиться умение правильно одеваться, имея в своем распоряжении грамотно составленный стильный гардероб. Именно одежда подчеркивает статус, отличный вкус, а также всецелое отношение к жизни и требование к себе. Стильные мужчины используют услугу индивидуального пошива по технологии Bespoke.

Этот термин образовался еще в Англии, означая «сделанный на заказ», что предусматривало заранее оговорить все моменты, которые нужно потом было учитывать при изготовлении костюма.

Ключевые особенности:

  • Лекало создается для всех клиентов индивидуально, вручную, используя специальную систему построения, учитывающую более двадцати мерок.
  • Изделия собираются вручную, не используя при этом клеящие материалы.
  • Закройщики кроят ткань исключительно вручную.
  • Фасон ткани и детализация костюма выбирается вместе с закройщиком.

Преимущества:

  • Все Bespoke-костюмы идеально и естественно «сидят» на плечах.
  • Создается функциональная, настоящая вспушка (шов, что фиксирует лацканы, воротник и борты).
  • Борты пришиваются вручную, благодаря чему вручную собранный каркас поддерживает свою форму, позволяя свободно двигаться и амортизировать в движении.
  • Используется влажно-тепловая ручная обработка изделия утюгом с паром. Этот прием позволяет скрыть сутулость, а также создать идеальную форму груди. На брюках же в такой способ корректируется изгиб каждой ноги, и увеличивается, при необходимости, объём бёдер.

Любой сложности индивидуальный пошив мужской одежды – это главная и основная функция ателье The Bespoke Club, что находится в городе Москва. Вы можете создать и заказать разные элементы своего образа, а широкий каталог образцов одежды позволит точно определиться с финальным выбором, делая из Вас дизайнера.