22:22 / 16.02.2018 Пресс-релизы

Самая оплачиваемая работа в Виннице

Самая оплачиваемая работа в Виннице

Карьера в условиях современного рынка трудоустройства — это успешная реализация своих способностей, умений и интеллекта. Потенциальные работодатели высокооплачиваемых вакансий хотят видеть профессионального, квалифицированного, уверенного в своих знаниях и умениях сотрудника.

В Виннице — городе, который стремиться быть самым лучшим в Украине, можно найти множество предложений о трудоустройстве. В этом поможет сайт для поиска работы Head Hunter — вакансии в Украине и за рубежом https://vinnitsa.hh.ua/.

Азбука поиска высокооплачиваемой работы в Виннице

Достичь успеха можно благодаря правильному анализу рынка труда, методов работы с ним и личным качества работника, заинтересованного в поиске вакансии. Поставив цель найти высокооплачиваемую вакансию, следует не забывать о самоорганизации, самодисциплине, трудолюбии и позитивном настрое. Приветствуется умение работать в команде, аналитическое и критическое мышление.

Какие вакансии предлагают в Виннице:

  • информационные технологии;
  • продажи и торговля;
  • логистика и транспорт;
  • офисный персонал;
  • строительство;
  • банки, лизинг.

Наиболее востребованными являются компетентные и грамотные программисты (С+, Java) со знанием английского языка и возможностью заграничных командировок. Такие специалисты могут получить работу в отечественной и зарубежной компании. Оплата труда программистов составляет от 50 000 грн.

Сфера продаж в Виннице предлагает высокооплачиваемую работу с зарплатой от 25 000 до 8 000 грн. для компетентных менеджеров, торговых представителей, риелторов.

Развитие логистических направлений в Виннице предполагает приглашение на работу хороших и надежных перевозчиков с зарплатой от 25 000 до 10 000 грн.

Административный и офисный персонал со знанием делопроизводства, компьютера, желательно английского языка и грамотной речью может претендовать на должности: оператора call-центра (15 000 грн.), офис-менеджера (15 000–10 000 грн.), переводчика английского языка (10 000 грн.), помощника руководителя (5 000 грн.).

Современные тенденции строительства, новые технологии, архитектура и дизайн, смелые решения неразрывно связаны с креативными, профессиональными, инициативными специалистами. Инженерам-строителям, инженерам-электронщикам, архитекторам, проектировщикам, экскаваторщикам, электромонтерам предлагаются вакансии с оплатой труда от 18 000 до 9 000 грн.

Затребованные профессии бухгалтера, финансиста, аудитора требует компетентности, опыта, грамотности, ответственности и владения специальными бухгалтерскими программами. Зарплата варьируется от 15 000 до 5 000 грн.

Успешный поиск «работы мечты» в Виннице обеспечит портал по трудоустройству hh.ua — «HeadHunter Украина».