00:11 / 06.02.2018 Пресс-релизы

Зимними вечерами согревают игровые аппараты азартного лета Gmslots

Отшумели зимние новогодние праздники 2017 года. Чтоб согреться можно помечтать как провести летний отдых в 2018 году. Как обычно, мы оставляем запланированный летний отпуск на последний месяц. В итоге, остается один или два выходных для поездки на пляж, но после этого, вы должны будете ждать теплой погоды и возможность отдохнуть у океана до следующего лета. В связи с этим был выпущен новый игровой автомат, позволяющий продлить летние забавы и позволить играть в gmslots с ноутбуком на морском пляже  круглый 2018 год.

Пляж - это пяти-барабанный, 20-линейный игровой автомат с анимированной пляжной тематикой в GMSLOTS. Игра состоит в том, чтобы собрать символы слева направо, с различными тематическими символами. Основные символы состоят из полированных камней, которые отображают традиционные значения карт от десяток до тузов, в то время как более крупные выигрышные символы включают звезды, раковины, жемчуг и сундуки с сокровищами. Сундук с сокровищами - это самый большой приз, предлагающий до 2000 кредитов, если вы сможете собрать пять в ряд на линии выплат.

Пляж это игра, которая включает в себя много традиционных диких символов, наряду с несколькими поворотами, которые вызывают интерес к процессу игры. Во-первых, есть классический дикий символ, представленный маленьким куском коряги со словом “Дикий” на нем. Он может заменить любой из стандартных выигрышных символов. Есть также символ разброса, который представлен классическим сообщением в бутылке. Комбинацией из трёх или более из них вы заработаете несколько бесплатных спинов – восемь, если выпадет три бутылки, до 24, если выпадет максимум пять.

Рассмотрим анимацию игр Gmslots. То, как символы появляются на экране, выглядит очень круто: вместо вращающихся барабанов, вы увидите волну, накрывающую на пляж, вымывает ваши символы на определенные позиции. Игра действительно пропитана духом пляжной идеи: в игровой документации спины называются “волнами”, а призы разброса называются “свободными волнами". Символы и фоны очень яркие и красочные.

Есть еще один специальный символ, который имеет уникальное влияние на игру. Дикий символ Осьминог, который появляется только на третьем барабане. Осьминог удваивает любые выигрышные комбинации, в которых он участвует. Он играет активную роль, а также может поменять любые два символа, чтобы сделать максимально возможной победу для вас.