21:20 / 05.01.2018 Пресс-релизы

Банановые джунгли от Igrosoft наполнены опасностями и сокровищами в «Crazy Monkey»

Сейчас перед каждым пользователем открывается богатейший выбор разнообразного игорного софта, которые предлагают виртуальные развлекательные заведения. При этом ходить никуда не нужно, да и фейс-контроль не потребуется проходить. Благодаря наличию виртуальных слот-автоматов, теперь каждый гемблер может насладиться фантастическим гемблингом прямо у своего ноутбука, удобно расположившись на комфортном диване. Однако, игра получится вдвойне увлекательной, если вы выберете такой великолепный слот-автомат, как Сумасшедшая обезьянка. Она избавит вас от серых, скучных и однообразных будней, одаривая при этом позитивной энергией и прекрасными выигрышами.

Разработчиком такого оригинального виртуального эмулятора является отечественная студия-производитель игорного программного обеспечения компания igrosoft. При этом гемблерам доступна как платная, также и бесплатная версии слот-автомата. После его запуска в любом из режимов, гемблер оказывается в окружении вечнозеленых джунглей, где обитает веселая и прекрасная зверюшка - обезьянка. Прогуливаясь по просторам таких джунглей, вы повстречаетесь а разнообразными животными, насладитесь экзотическими фруктами, проводя при этом время очень весело. Кроме этого у вас появится возможность получить при таком веселье прекрасные денежные призы. Нужно всего лишь угадать выигрышную комбинацию и монетки зазвенят при отчислении на ваши игральные счета.

Обязанностью веселой обезьянки является забота о вашем развлечении и обеспечение вас достойной прибылью. Если вы новичок в Crazy Monkey, то переходите по ссылке для тренировки в бесплатном режиме. Где достаточно очень легко разобраться в правилах и управлении игрового шедевра. Вы с легкостью превратитесь в настоящего богача, которому не придется считать каждую копейку. Только с этим эмулятором нужно учесть, что тут игроков ожидает настоящее наслаждение и успехи в гемблинге, которые к тому же имеют вполне материальное выражение. Богатейший функционал данного эмулятора позволит гемблерам в реализации собственных задумок и получить максимально выгодный результат. К тому же перед запуском платных сессий на этом слот-автомате, любой желающий сумеет потренироваться на его демо-версии, которая запускается абсолютно бесплатно.