04:42 / 28.12.2017 Пресс-релизы

Блендер - полезный девайс на кухне любой хозяйки

Блендер

Для самого примитивного выживания организма требуется энергия. Что касается человека, то он получает ее, регулярно потребляя пищу. Наш ум постоянно требует чего-то нового, аппетитного, и благодаря бесконечным исследованиям и опытам было открыто множество видов и пород растений, создана сложная техника, кухонная утварь, а также записано, казалось, бесконечное количество рецептов. Но для их реализации требуются иногда специальные приспособления, одним из которых есть такой полезный девайс как блендер.

Для каждой хозяйки это будет незаменимое устройство, настоящий помощник на кухне, который может «добавить» еще одну пару рук, помогая измельчать мясо, нарезать фрукты и овощи, замешивать тесто, смешивать коктейли – и это только начальный список всего возможного. При этом они достаточно просты в обслуживании и не занимают много места.

При покупке следует обращать внимание на такие характеристики устройства

  • Потребляемая мощность. Основной диапазон: от двухсот до тысячи ватт. Все устройства, мощностью ниже пятьсот, только справляются со сбиванием коктейлей, а также очень мягкими ингредиентами. Чтобы расколоть лед, понадобится скорость израсходования энергии не менее, чем восемьсот ватт.
  • Объем чаши. Начинается от пятисот миллилитров (пол-литра) и достигает двух тысяч миллилитров (двух литров).
  • Количество скоростей. Варьируются от трех до четырнадцати зачастую в совокупности с турбо-режимом (возможностью в любой момент «перепрыгнуть» и переключиться на максимум).
  • Материал. Каждый элемент может изготавливаться из разных материалов: чаша – с прозрачного пластика или стекла; корпус металлический или сверхпрочный пластик; насадка – нержавеющая сталь. Рекомендуется останавливать свой выбор на устройства со стеклянными ёмкостями, ибо они не темнеют и не впитывают посторонние, «лишние» запахи.
  • Уход. На продвинутых моделях присутствует функция самоочистки, благодаря чему можно просто налить в чашу проточную воду и несколько секунд подождать, предварительно нажав на кнопку старта.
  • Цена. Стоимость зависит от производителя, наличие или отсутствие ряда дополнительных функций, а также условие: это ручная (погружная) модель или стационарное устройство (устанавливаемое на рабочую поверхность и обладающее огромным набором возможностей и запасом мощности).

Продажей это бытовой техники уже несколько лет занимается интернет-магазин «Алло», зайдя на сайт которого Вы сможете ознакомиться с широким диапазоном представленной продукции и выбрать для себя благодаря удобному фильтру именно тот девайс, который идеально подойдет под все Ваши потребности.