09:20 / 22.11.2017 Пресс-релизы

МФУ с установленной с СНПЧ - экономное и надежное решение

МФУ с установленной с СНПЧ

Чем быстрее развивается человечество, тем все больше времени не хватает на осуществление и достижение целей, ведь возможностей такая масса, а жизнь всего одна. Вот почему важно рационально планировать свой график, не упускать возможности переживать значимые моменты, а на мелочи не обращать и не тратить внимание. С этой целью изобретатели, конструкторы, инженеры, ученые, доктора и другие умы постоянно придумывают и разрабатывают нечто новое, усовершенствованное, дабы мы могли забыть о рутине, наслаждаясь поглощением новых знаний и эмоций.

Сложно представить повседневную жизнь без компьютеров, а также периферийных устройств, важную нишу среди которых занимает печатная техника. И если раньше по отдельности продавались сканер, принтер и копир, то благодаря появлению МФУ (многофункционального устройства) пропала необходимость загромождать рабочее место и пространство лишними девайсами на столе.

Такие производители как Brother, Epson, Canon, HP (Hewlett-Packard) поставляют на мировые рынки только качественную технику. На сайте https://www.inksystem.kz/all-in-one-ciss/ осуществляется продажа многофункциональных устройств (МФУ) на территории СНГ, что будет очень выгодным приобретением, будь то Вы покупаете его для домашних целей (учебы в школе, ВУЗе, печати курсовых работ, дипломов, рисунков из интернета), или для рекламных, туристических агентств, банков, фирм, государственных учреждений, конструкторских бюро и т. д.

Главные преимущества:

  • Удобное и простое использование, благодаря чему, даже впервые столкнувшись с ним, Вы в течении нескольких минут сможете печатать, сканировать и копировать.
  • Компактные размеры позволяют поставить его в любое место.
  • Стоимость одного устройства заметно ниже, нежели покупать раздельно все три.

Обратите внимание, что на многофункциональное устройство устанавливается СНПЧ (Система непрерывной подачи чернил), благодаря чему стоимость печати существенно уменьшается в десятки раз: больше печатаете – больше экономите. Система чернил расположена таким образом, что Вам не нужно только покупать краску, а объемы ее могут быть разными, в зависимости от Ваших потребностей.

Онлайн магазин InkSystem.kz продает девайсы по самым ценам в Казахстане и других регионах. Дополнительно предлагается еще большая экономия благодаря СНПЧ, которая установлена на многофункциональных устройствах.