02:48 / 18.09.2017 Пресс-релизы

Автошкола «Карат» предлагает обучение вождению категорий «А», «А1» и «В»

Автошкола «Карат»

Сейчас очень сложно представить себе жизнь без наличия мобильного телефона, компьютера и автомобиля. Но если на первые два устройства особых документов не потребуется, то для управления автомобилем нужно иметь хорошую как теоретическую, так и практическую базу, потому что Вы станете одним из участников дорожного движения. Благодаря качественно закрепленному материалу можно будет не беспокоиться в принятии решений на большой скорости, на поворотах, возле поста ГАИ; Вы всегда будете знать, что означает тот или иной знак, какие он «подводные камни» в себе несет; что показывает регулировщик в случае неработоспособности светофора на перекрестке, или как оказать первую медицинскую помощь. Все вышеперечисленное напрямую зависит от места, где Вы проходили обучение, и чем оно лучше, тем больше вероятность того, что Вы всегда сможете выкрутиться из любой дорожной ситуации, находясь за рулем автомобиля.

Начиная с 1999 года в городе Киев работает автошкола «Карат», где каждый желающий может пройти обучение и получить категорию «А», «А1» и «В». На данный момент ее выпускниками являются более двадцати тысяч водителей, что есть прямым доказательством профессионализма учебного персонала в совокупности с правильной сформированной системой обучения. Основная задача, которую ставит перед собой автошкола, - снабдить ученика необходимым «багажом знаний», дабы тот смог успешно сдать сначала теоретический экзамен (тесты на компьютере), а потом и практический (вождение автомобиля вместе со специально представленным инструктором, который и будет решать, сдали ли Вы вождение).

Вся используемая программа европейского образца представляет собой совокупность лекций, а также обучающих роликов и фильмов, таблиц, наглядных макетов проезжей части, перекрестков и светофоров на них. Благодаря комбинированию этих материалов можно быстрее и эффективнее закрепить знания.

Но теория должна подкрепляться практикой, и в этом помогут опытные инструктора, которые научат Вас уверенно держать руль в руках, уверенно принимать решения на дороге, парковаться, маневрировать, ездить задним ходом, экстренно тормозить, перестраиваться, чувствовать габариты транспортного средства (это очень важно при обгоне) и много чего еще.

Автошкола «Карат» работает на протяжении недели без перерывов и выходных, потому обращаться можно в любой день, используя сайт autoshkola.com.ua, или контактные номера телефонов, указанные на его главной странице.