14:58 / 13.06.2017 Пресс-релизы

Преимущества покупки электронных авиабилетов (E-tickets)

Если путешествия по всему миру были проблемой из-за того, что средства передвижения не позволяли это сделать быстро, то в 21 веке все коренным образом изменилось, потому работа или отдых за сотни и тысячи километров от дома – привычное явление для общества.

Кто-то выбирает для этого автобус или сво машину, другой – поезд или даже пароход, но мы предлагаем воспользоваться самым быстрым способом перемещения – авиатранспортом. Самолет развивает свою скорость до 1000 км/час, а это значит, что, например, из Украины в Польшу Вы попадете за полтора часа, в Германию – за 3 и так далее. Согласитесь, что проще и не придумать, нужно лишь заранее забронировать себе дешевые авиабилеты, дабы сэкономить не только деньги, но и время. Для этого Вы можете воспользоваться нашим сервисом, где Вы самостоятельно выбираете предпочтительную авиакомпанию, дату вылета (если захотите, то и возврата), а также места в салоне (когда, например, Вам важно сидеть возле иллюминатора или наоборот – ближе к проходу). Таким образом, Вы не тратите время на посещение кассы аэропорта или авиакомпании, а с любого места (из дома, кафе, офиса), где есть Интернет, покупаете себе электронные авиабилеты (по-английски e-tickets).

Мы предлагаем:

  • Быстрый и удобный поиск любого рейса на интересующую дату как по Украине, так и в другие мировые страны.
  • Низкие цены на рейсы более чем 500 авиакомпаний без комиссий и сборов.
  • Оперативная и качественная онлайн-поддержка по телефону или через Интернет.

Чтобы дополнительно сэкономить примерно 20% от текущей стоимости билетов, мы рекомендуем (если получается, и Вы заранее планируете свое расписание либо для рабочей поездки или отдыха) покупать документы где-то за 50-60 дней до даты вылета. Еще один способ заключается в том, дабы лететь не одним рейсом, а несколькими, то есть с пересадками. Наши профессионалы с радостью помогут Вам подобрать максимально удобные стыковочные рейсы, дабы исключить любой дискомфорт. Для деловых людей может подойти еще поиск на соседние даты, когда перенос поездки плюс-минус на пару дней позволит солидно сэкономит, ли Вы попросту дождетесь какой-нибудь акции авиакомпании.

Зарегистрируйтесь у нас, забронируйте себе электронные билеты, и перед Вами откроются новые безграничные возможности путешествовать, куда захотите, без переплат.